Философия

то,неопознанное,что было в вашей жизни.расскажите про свои необычные случаи,видения,гадания

Просто Маша
я один раз потеряла вещь, долго не могла найти, а потом во сне мне приснилось, что она под шкафом-я проснулась и действительно нашла её там
Димка Ильин
Лучший ответ
Ну так вот прям все и расскажу)) ) Это ж сколько места надо-то! ))
Просто Маша ну за место денег не берут,рассказуй)))
Просто Маша интересно,верю в мистику,а что за негатив?ни кто не заставлял отвечать на вопрос,и силком ни кто не спрашивает,не хочешь не отвечай...
Просто Маша то,что "бывало" я и так верю,просто интересно кто с кем(чем) сталкивался,и для кого и как эта встреча закончилась и все.естественно насильно ни кто ни кого не заставляет писать
Видел руку из под кровати. И яркого белого призрака в широком плаще и плоской шляпой у входа в комнату.
А я как то раз ехал на поезде, летом, в Саратов. По пути есть остановочка, называется "Узуново", там поезд стоит 20 минут. Ну я вышел покурить, поглядеть на закат (знаете, там очень красивый закат, когда смотришь с платформы, на ближайшее поле) , а за мной вышел дяденька, мой сосед по плацкарту. Ну мы, как это бывает, разговорились и он рассказал мне про своего сына, который во сне видел отчетливо улицы города Саратов, по которому ездят совершенно невероятные "трамваи будущего" и прочую новизну. Но это в общем было предисловие. После, он спросил меня: "А ты веришь в вещие сны? " На что в ответ я лишь замешкался и задумался. Через несколько секунд он продолжил. Рассказ был его таков:
Когда я учился в 11 классе, при Советах еще, в состав выпускных экзаменов входил экзамен по английскому языку, а сам понимаешь, как знали английский язык советские школьники, довольно посредственно, ибо внимания никто на нём не акцентировал. Ну так вот я, ничего не учил и вечером, перед экзаменом, долг сидел за билетами, выучил, в итоге, всего лишь один и лег спать. Сплю и вижу сон. Захожу я в класс, а там столы так необычно стоят, цветы не на своих местах, ну и билеты на столе, а за столом учитель. Ну подхожу к столу и знаю какой билет тянуть, шестой слева и ближнего ряда, тяну этот билет, а это мой билет. После чего я проснулся, разозлился еще сильно, мол начитался, теперь всякая дурь снится. Утром проснулся, да пошагал на экзамен. Захожу в класс и первые мнгновение пребываю в ступоре... всё как в моём сне. Так же составлены парты, так же стоят цветы, тот же учитель и даже билеты так же разложены. Ну подошел я к столу, думаю: "Ну а чего мне терять то, все равно только один билет знаю". Посчитал билет шестой слева в ближнем ко мне ряду, тяну... мой билет... в тот момент я поверил в чудеса и вещие сны. В итоге сдал английский язык и запомнил этот случай на всю жизнь.