Философия

Расскажи свой САМЫЙ экстримальный случай

меня ела акула.... но отравилась.... но если серьёзно бомбёжка... взрыв....
Виталий Кузнецов
Лучший ответ
Василий Алпацкий не отравилась она.. прост не вкусная ты и злая!
Опять проснулся тут ...
Он приходит тогда, когда готов выпрыгнуть из круга..
В армии лез зимой на ангар.
Внизу был забор гофрированный.
если бы сорвался - меня бы разрезало пополам.
А я почти сорвался...
Однажды мы с друзьями залезли на заброшенный завод, нам надо было выпить. Мы взяли с собой ножовку и мешки. Я честно не очень поддерживал эту идею. Но куда же я без друзей. Лезем на заброшенный зернообрабатывающий завод. Тишина стоит, и где-то что-то иногда стучит и скрипит. Мы шепотом, буквально крадемся на цыпочках, поднимаемся на самый верхний этаж и там темнота. Смотрим .. чем бы поживиться... И меня ...черт дернул заглянуть в самую темноту.. но вдруг.. я остановился. Не знаю почему. Встал и не пошёл дальше. Друг достал фонарик и в темноте, в ещё одном сантиметре от меня разверзалась глубокая шахта. И вот тогда я понял что значит темнота. После мы наши чудесный кабель. Он проходил снаружи здания вдоль железного каркаса. Было решено - пилить. МЫ вдовём заблись на него, и мой друг начал пилить. И тут писец, искры, гром... ножовка вылетает из его рук, нас всех отшибает от кабеля, я уже начал лететь вниз с высоты трех этажки, но зацепился ногой, чудом повиснув на ней и изрядно обосравшись от страха. Так я узнал что такое необдуманное решение.
Василий Алпацкий Воо.. круто) Спасибо за рассказ) афигенно)