Философия

Расскажите свою самую дебильную ситуацию в жизни

Вся моя жизнь — одна большая дебильная ситуация!
Яночка Якубовская
Лучший ответ
Елена Хвостова(Ляпкина неудачница. лучше повеситься надо было
Подобрала прошлым январским днём дедулю на улице.. упал, плохо стало

решила его до дома проводить, к подъезду

Дом оказался в двух шагах от места его падения

Подвела.. он набирает подъездный код.. и когда дверь приотворилась, дед боком, боком стал туда пролезать

И я дура поняла.. он меня побоялся

После этого никогда в жизни людям помощь оказывать не стану
Лариса Токарь
уволили...
когда-то по малолетке, отказала парню встречаться а через пару дней моя мать сказала, что его мать пришла к ней с претензиями по этому поводу и теперь и она хочет знать, а почему я не хочу с ним встречаться. Думаю это была сама дебильная ситуация
Вот сижу сейчас и пытаюсь вразумительно ответить на этот вопрос... Дело в том, что в жизни не бывает дебильных ситуаций, все события происходят дабы научить человека, дебильными их делает сам человек, а потом совершает подвиги, чтобы выбраться из этих ситуаций с наименьшими потерями, что получается далеко не всегда и далеко не у всех.
Nikolai Pokazei
Елена Хвостова(Ляпкина Ой, всё.кароч. иди дальше
Выступление с гитарой и дворовой песней в Саратовской филармонии
Сергей Житков
Я неделю сижу на Ответах Майл. Ру
я недавно выпил нашатырный спирт перед учителем физики. случайно
Когда после долгого расставания любимая девушка без предупреждения и внезапно НАРОЧНО зашла ко мне на работу. Нарочно задерживаясь. нарочно общаясь с коллегами "ни о чем и обо всем", затягивая минуты пребывания. Даже не смотрел на ее сторону. Был шокирован.
Уходя, она успела в ВК оперативно написать "отсутствии реакции - тоже реакция".

Дебильнее ситуации не было никогда.
Елена Хвостова(Ляпкина Да уж) Спасиб за историю)