Как-то раз проснулся, встал, начал собираться на работу. И тут вдруг понял, что это всё мне снится.
Раз понял, что сплю, то, как всегда в таких случаях, сразу проснулся. Встал, начал собираться на работу. И тут вдруг понял, что всё ещё сплю, и что тот, предыдущий сон я видел во сне.
Опять проснулся. Встал, начал собираться на работу… Ну, Вы поняли, да? 0_o
На какой-то итерации, кажется, удалось проснуться по-настоящему. Но окончательной уверенности, после всего пережитого во сне-матрёшке, нет до сих пор.
Вот в этом и заключается самый страшный кошмар: а ну, как я ещё сплю?
Философия
Расскажите свой самый страшный кошмар, который когда-либо снился вам?
Елена Красноярова
У меня тоже было похожее
Алексей Иванов
а вы перед этим никакой фильм не смотрели. а то я тут вспомнила я уже видела по тв похожий сюжет?
Приезжает теща и говорит:
"Мой дом сгорел и я пришла к вам навеки поселиться. "
На меня от дверей бросается огромная черная собака. Я успеваю вскочить и включить свет. Это было лет в 16, но до сих пор неприятно.
Как то сон приснился, звонит мне человек, не помню кто. Просит помощи, и я слышу как его там начинают убивать. А я сделать ничего не могу и мало того, сам боюсь, а то вычислят по телефону меня.
Вот этот крик и был самым страшным из кошмаров. Всё остальное как то не страшно.
Это был только сон.
Елена Красноярова
Сколько тебе лет было на момент сна?
самый страшным и запоминающим сном был мальчик с воздушными шарами, который сказал: " что всё будет хорошо" и ещё когда на меня нападают с ножницами нанося рану в голову и как не странно запомнились цифры 7/5.
этот страшный сон из детства, и повторялся несколько раз в процессе жизни.
зря Вы мне о нем напомнили....
Когда я была маленькая совсем, мне приснились красно-черные переливы. Ничего конкретного, просто красно-черная атмосфера, я заплакала и проснулась.
Возраст горшочника был)