Философия

Самые страшные люди это те которые желают всем добра?

Дина Диденко
Да.
Ксения Баранникова
Лучший ответ
Желать добра -не означает творить его.
Не все так однозначно в этом мире... Когда вам все понятно... когда вы все про всех знаете - это страшно...
Анатолий Ждан
Медведев яркий пример
Ольга Гришина
Страшны не те, которые желают добра, а те, которые делают зло. Умело и уверенно.
всё в норме, если вы успели сделать им хорошее и вам пожелали добра
Юра Дегтярев
Которые бобра, да, они желают бобра. БОБРА!! всем по бобру!!
Инна Кузнецова
Добра вам, любви и гармонии .
Навязанное добро не во благо . А если человек просит помощи ?
Pro100 Mladwii Juz
Страшнее равнодушные.
Олег Зайкин
Это те которые не просто желают, а еще и делают добро, строя для этого концлагеря
Андрей Югов
Желаю добра, счастья, любви, процветания, здоровья!
Валерий Громов
Да, это я!..
НЕТ ЭТО ТЕ КТО У ЛЮДЕЙ ДОБРО ПОХИТИЛ.
Да. то, что вы подразумеваете. Это ханжество называется
Михаил Елин
К сожалению, есть люди, которые зло называют добром, а добро - злом. Заблуждающиеся. Да, они опасны. Поэтому важно знать, кто является эталоном добра, а кто - источником зла. Люди, желающие всем добра, подразумевают его скорее в общем, житейском смысле. Не думаю, что они самые страшные. Скорее всего, Вы не о них ведёте речь. Другое дело, если, например, целые нации уклоняются в сторону зла под влиянием какого-нибудь харизматичного лидера. Выше упоминали о концентрационных лагерях. И это в цивилизованной Европе в просвещённом 20-м веке. Страшно подумать, просто невероятно, но Гитлера поддерживали даже дети и домохозяйки. После войны эти же домохозяйки лишались чувств от осознания своей вины, когда их приводили взглянуть на те зверства, которые творились в лагерях смерти.
D. Aigerim.
На самом деле нет. Самые страшные люди это те, которые желают всем зла и ничего больше