Философия
Какое впечатление на вас оказывает то, что Россия обладает самым страшным ядерным оружием которое только было создано
человеческой расой .

Это радует!

Откровенно говоря - никакого впечатления... Ибо все чем обладает РФ - было создано в СССР, а во времена Россиянии - ничего существенного, по сути, так и не было создано... увы...
Россия ничем не обладает, даже своего антисоветского пылесоса, утюга и чайника то нет!
Все только спекулирует советскими достижениями и наработками!
Дело не в оружии, а в Правящей Элите.
Когда в 2010 году Америка "жарила" Россию оружием типа HAARP,
в это время Путин и его свита, ровным счётом ничего не сделали, чтобы изменить ситуацию.
Какой смысл иметь подобное оружие, если от него ни какой пользы не будет в защите Русских людей?
Пока у Власти жулики и Воры - У России нет Будущего, каким бы супер-оружием оно не обладало.
У дурака и палка стреляет...
Успокаивающее: бомба в руках добряка не опаснее, чем вилка в руках заносчивой обезьяны ...
Нормально. А в чем вопрос то?
Сильно сомневаюсь в этом, Путин развалил всю технику
водородной бомбой?
сразу становится ясно что тупоголовые дебилы из за океана не смогут просто так людей убивать а будут бояться, страх это слабость вот не было у японии ядерного оружия и они скинули на них бомбы, а у других стран есть например россия и это сдерживающий фактор еслибы не наша страна уже давно разбомбили бы всю планету и себя вместе с ней не одна цивилизация погибла от ядерного оружия, это как раковая опухоль пожирает организм и сама умирает так и паразиты просто они осели в америке но люди живущие там не причем они тоже имеют право на жизнь как и президент и монахи и птички с муравьями,
Не знаю, какую ты историю изучала... Но Россия обладает таким же страшным оружием, как и все остальные 7 стран из ЯДЕРНОЙ восьмерки)))