Философия

Третья мировая война возможна без участия ядерного оружия ?

в начале- да, но вряд ли тот кто будет огребать удержится от применения всего что имеет.. хотя.. хз.. гитлер то удержался от применения хим оружия
Артём Кукленко
Лучший ответ
Пиндосы не остановятся и перед применением ядерного оружия, если прижмёт. Вот, к примеру, что пишет бывший помощник по экономической политике министра финансов США Пол Крейг Робертс: Вашингтон готовит ядерный удар по России и Китаю http://www.kp.ru/daily/26323.7/3203626/
А так-то противостояние между англосаксами, Европой, Россией, Китаем, Ближним Востоком не прекращается ни на один день. Стоило России чуть подняться после перестройки - и вот, санкции, Украина.
Рогатками воевать будут.
Позор, что вообще рассматриваете её возможность.
Вот как эту войну описывает пророк Иезекииль: "Я призову против него меч по всей моей гористой местности,— говорит Владыка Господь Иегова.— Меч каждого будет против его брата. Я буду судиться с ним эпидемией и кровопролитием и пролью сильный ливень и град, огонь и серу на него, на его отряды и на многие народы, которые будут с ним. И я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова“."
Emmy Stanford
может наверное .использоваться типа климатического или бактериологического оружия
Kamola4Ka Kurbanbaeva
Она давно уже идет....
♡О♡ Н♡
Возможна но маловероятна.
Лина Малинина
Возможно, что следующая масштабная, мировая война будет война Бога со злом -Армагеддон.
да, экономическая например ..
Она уже давно идет, причем "незаметно": алкоголь, наркотики, культ вседозволенности. В результате этого гибнут миллионы людей. Зомбиящик - одно из его орудий.
Аня Морозько
Возможна, но на 1тысячную долю процентов так как в наше время люди безмозглые и без ядерного оружия не может быть
Да, так оно и будет