Философия

когда тонешь в омуте ЛЮБВИ-спасатели смогут поспеть вовремя?

...на самом деле вопрос про людей,советающих настойчиво, что нужно,а что не нужно делать-как вы относитесь к ним?
Юлия Ильина
Добрый вечерочек, Сережа!! !

Да уж если тону в ОМУТЕ ЛЮБВИ, то только с ЛЮБИМЫМ!! !
И советчики тут ни какие не нужны... .
Главный Наш Советчик это Сердце и ДУША!!!
Олег Забегалин
Лучший ответ
Советовать без просьбы, считается неуместным и неприличным и надо держать себя в рамках приличия, зная, что чужая душа - потёмки
Жан Манеров
"Пусть в меня бросит камень тот,... " кто вообще-то хочет выбираться из этого омута....:)))))) ) из этого сладостного плена высвбождаться желающих нет.... "я так думаю.... " :))))))
Zarina Azdoeva
Спокойно. Главное чтобы они не были назойливы. Они могут советовать А я выбирать, прислушиваться к их советам или нет.
Елена Лякина
Спасение утопающих.. дело рук самих утопающих...
Егор Ермолин
Юлия Ильина приветик Котёночек!
общение вещь полезная но всё же своей голове я верю больше.
спасение только в нахождении в СЕРеДине-ЦЕнтре между "Я" ума и "Я" Духа. Если принимаешь одну из этих сторон, то выходит либо БЕЗ-УМие, либо БЕЗ-ДУХовность. Все советы нужно сканировать соВЕСТЬЮ, тогда сердцем распознаешь путь.
Дмитрий Эмо Бой
Если эти люди для вас представляют какой то авторитет то вы сами будите их внимательно слушать, в противном случае вопрос теряет актуальность.
____ _____
Юлия Ильина вы не правы-выслушивать приходится всех,если вы это умеете.
Когда тону в омуте ЛЮБВИ - спасателям просьба не беспокоиться! Я делаю это осознанно и добровольно :)))
А что касаемо людей, раздающих советы к месту и не к месту, как можно к ним относиться - только снисходительно. Ну ТАКИЕ они, ну не убивать же их за это. :))))
это Вы о причинителях добра? ! я такое пресекаю на корню. никто, кроме меня не может знать, что лучше для меня. никто.
это только тебе решать, могут ли они успеть или нет, если ты потерпишь, то смогут
,
из омута любви либо не выберешься, либо только самостоятельно.
Если такой вопрос возникает, стоит задуматься - а настолько ли глубок омут?
Сая Косай