Философия
Что творится в мире?Япония тонет...Наводнения,извержения и всякого рода катаклизмы!Чем это закончится?
Япония тонет...Наводнения,извержения и всякого рода катаклизмы!Чем это закончится?
Концом света конечно же.. . )
Солнце распухнет и поглотит Землю.
Земля обладает балансом, когда-то нет катаклизмов, когда есть.
ТАК ВОТ, баланс Земли остаётся уже долгое время на одном и том же уровне, ЭТО доказанные факты. Нет никакого увеличения Катаклизмов, ВСЁ КАК ОБЫЧНО.
Оказывается в 2006 году японцы выпустили фильм. Где был создан такой образ: где весь Мир скрылся под воду, кроме Японии.
Что привело к потоплению того, кто в это поверил.
Это оправдало то, что Я открыл в Себе.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Всякий кто возвышается, возвышен будет.
Всякий кто возвышает без причины, без причинно возвысится.
Всякий кто унижается унижен будет.
Всякий кто унижает без причины, без причинно унизится.
Это оправдало то, что Я открыл в Себе.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Всякий кто возвышается, возвышен будет.
Всякий кто унижается унижен будет.
И раньше глобальные катастрофы бывали, и ничего, пока живем. И дальше выживем.
исправлением Адама
Тем кто живет в западной сибири и на восточноевропейской плите ничего. Остальные пеняйте на себя...
Человек - маленькая Вселенная. Происходит то, что чаще всего испытывает человек. А это: прежде всего беспокойство за завтрашний день, от сюда и негативное отношение к окружающей среде, бесконечная спешка на работу, с работы, одним словом тут вы вспылили в момент активности определённых планет, а на другом конце Земли образовалось цунами через несколько лет.. .
Закончится всё это тем, что подобное притягивает подобное.... То есть - останутся люди ценящие природу и любящие всё живое, а следовательно катаклизмы перестанут существовать:)
подготовка к 2012 году.. что думаешь, майя с Нострадамусом и Вангой шутили?