Философия

Наш Мир медленно тонет как Титаник, а нам всё нипочём?

Изменения есть суть жизни...

Всё, что создано, однажды будет разрушено. Чтобы потом создалось Новое.

Во все времена были войны... Во все времена были свои Спасители...

Но, сценарий жизни всё равно повторяется. Просто декорации разные :)

Великие цивилизации прекращали своё существование.

И.. мы однажды прекратим...

И планета...

Изменения есть суть жизни!
Gulmira Akbarovna
Лучший ответ
Да. Не мы его создавали и не нам его спасать))
Aleksandra_Erlinekova
Да, это так. Природе мы такие не очень нужны. Вот она и избавляется от нас всем доступными способами.
А может быть всплывает?
Улжан Танашева
— Что поделать: суровые времена — суровые рожи.
— Мезозой вообще был отмечен каким-то бешенством пожирания. Понятно, что живые существа ели друг друга ещё с докембрия, но в мезозое все вообще слетели с катушек.
— Юрский период был великолепен. Как же хорошо, что он закончился.
— Например, если вы обгрызаете яблоко, а кочерыжку с косточками выкидываете, то вы — хороший примат. А вот я, например, жадно лопаю всю целиком, а косточки разгрызаю, то есть с точки зрения яблони — злой, плохой примат, фу таким быть.
— Практика показывает, что если самец положил что-то в рот, то он это обратно уже не достанет никогда.
— Как сделать всех добрее? Убить всех злых.
— Лучшая игрушка — на палке черепушка. Мы думаем то нюхалом своим, строго говоря.
— У неандертальцев случались приступы гастрономического интереса к соседней группе.
— «Как ушатать планету за 40'000 лет?» — человечество знает ответ
— Если женщина до сих пор не сдохла, то все с ней в прекрасно.
— Даже в Эоцене, когда в Гренландии были тропические леса, Сибирь была все равно Сибирью… даже когда Гренландия цвела с крокодилами, широколистными деревьями в Сибири приматов не было вообще, там было все мрачно и ужасно… ГУЛАГ строился в тот момент примерно…
— Идут два товарища, если неожиданно выскочить перед ними из-за пенька, то можно и отхватить…
— Если кошка кусает, но не прокусывает, то и кошке
----------ЭТО
(С)
****Цитаты Станислава Дробышевского как отдельный вид искусства****:
Не думаю, что мир потонет, он сильнее нас.
Юрий Багич
всё нипочём тем, до кого пока вода не дошла
Кто верит в истинного Бога, тот спасётся
Галина Осипчук
вы уже поверили в бессмертие
Сергей Демехин Вы меня спросили? А где ваш ответ?
Дмитрий Торощин всё нипочём тем, до кого пока вода не дошла