Философия

Мысли материальны? Если бы оно так и было... что бы творилось в мире

Люди бы общались, как бильярдные шары
Южный Берег
Лучший ответ
Дык, и творится. Прибор показывает хаос.
И творится
А оно и творится:)))
Промежуток от Причины до Следствия называют Время.
Не мыслите примитивно- мысли действительно материальны. Вот Вы конкретно в данный момент чего хотите от жизни? Я не имею в виду примитив-еду, тряпки и т. п. Если Ваше желание - "охота пуще неволи", то оно обязательно сбудется. Бойтесь Ваших желаний- они имеет свойство сбываться! Прежде чем подумать, подумай!
без мощного источника энергии вы своими мыслями не измените ничего.
наши мысли слабы, отсюда и качество материи, но несомненно мысли материальны, простой эксперемент: захотелось кушать, мы же не начинаем сразу жевать, мы сначала думаем: где взять нужную еду- вариантов тьма, либо магазин, либо ресторан, либо холодильник открыть и т. д. А если постоянно думать об одном и том же, обязательно сбудется 80% гарантии. А одна бабка сказала, что есть в сутках 2 минуты, если в них попадешь и что-нибудь скажешь-обязательно сбудется, как-то ехали люди в поезде в купе, а попутчик пьяница был, всем надоел, напился и захрапел, и кто-то в сердцах сказал, чтоб тебе муха в рот попала, и чо вы думаете, в тот же миг к нему муха в рот сиганула, мужик подавился и умер.
.*_ Юлечка _*.
итак материальна-и в новостях видишь, что творится в мире. хотя и хорошее бывает))
Посмотри в окно и увидишь :)