Философия
Если мысль материальна, то если мы ВСЕ в оговоренное время начнем думать о чем то одном то оно материализуется ? Внутри
Ваши домыслы и преложения, уважаемые философы. Например если мы подумаем и представим в мозгу объект красного цвета над красной площадью в 00 часов 00 минут Первого мая (седня в полночь). Давайте проэксперементируем и договоримся, а сейчас просто надо, чтобы нас и наших мыслепосылов стало больше. Время еще у нас почти 5 часов. Я ради интерса интересуюсь. Ведь если мы все одновременно начнем конфигурировать у себя в мозгу данную мыслеформу, то вполне возможно, что мысли наложатся друг на друга и возымеют реальность.
В 999 году вся Европа ждала конца света, многие фанатики покончили с собой. Но конец света так и не наступил.
Ну... Может быть его даже станет видно... Если присоединится много народу... Но столько народу не найдется под этот проект...
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Мы все думаем по разному, по разному представляем предмете, если мы все представим красный шар над красной площадью то у всех он будет разный, разного размера из разного материала на разном расстоянии от площади мы все будем думать о разном, представляемому предмету будет трудно угодить всем и скорее всего он не появится, хотя маленький процент есть.
А вот если мы все будем думать о любви о счастье и о добре, этого точно станет намного больше в этом мире и над площадью красной и в сердцах каждого) )

Напишу пример, случай, в котором я сам учавствовал.
Учась в институте на втором курсе мне и еще одному студенту предложили поехать на вводный 10-и дневный курспо экстрасенсорике .Все описывать не буду, скажу о мыслеформе. Где-то на шестой день занятий ночью я вышел на улицу. Немного походив по двору, у меня в мозгу возник какой-то звук. Меня он заинтересовал, но звук больше не повторялся. Я начал представлять его сам. Вскоре он появился, и было такое ощущение, что он идет извне. (Скажу, что на занятиях мы к тому времени мыслеформы в такой форме не проходили)
Дальше я начал представлять, что такие звуки должно издавать конкретное существо, и оно появилось! По представлению оно было невидимо, стояло на одном месте, но звуки издавало с разной частотой и интонацией. Я, испытав возбуждение от испытанного, побежал внутрь, чтобы рассказать другим о чуде (Для меня в тот момент это было Чудом) Со мной на улицу выбежало пару человек. Звуки услышали все, но потом каждый начал навешивать на мыслеформу что-то свое. В конечном итоге "это"могло летать над нами, пролетать сквозь нас, при этом откидывая человека на пару метров
назад, так-же "это " прилетало на мысленный зов.
Что я хотел-бы уточнить. На тех занятиях к концу 3-го дня уже не осталось скептиков. Каждый конкретно"прикоснулся " к чему-то, что не осознаешь в обычной жизни. Вокруг нашего пансионата образовался колпак свободной энергии, которая легко преобразовывалась нами в разные формы. Как видно, даже один человек мог создать мощную мыслеформу, видимую, ощущаемую другими. В реальной, обычной жизни это тоже возможно, но потребуется несколько человек, которые к тому-же верили в это. Второй способ-опять же несколько человек, но уже не верящих, но с желанием что-то почувствовать, и один чел, который бы из их общей энергии "строил".
Спасибо.