Философия

когда наступит рай на земле что творится в мире

Никогда. Земля - это платформа для развития, а не место отдыха.
Рай - это выдуманный халявщиками мир, где люди хотят ничего не делать и получать за это удовольствия.
Люди рождаются на Земля для прохождения через все те события, что происходят в жизнях каждого и приносят личностям развитие.
А так называемый рай - это не развитие, а застой. Пустая трата времени и путь к деградации, почиванию на лаврах. На Земле такого не будет никогда.
Виталик Головлев
Лучший ответ
Можно РАЙ дома устроить

А можно АД создать

Выбор за нами
РАЯ не нужно!:)
Марина Гринова
..глобальное потепление..
в мире идет война и рай ...откладывается на неопределенное время...
А разве земля не прекрасна.
Zhasdauren Kibasarov
Рай существует в другой реальности - параллельной нашей! Земная мир - это мир индивидуальной реальности -здесь у каждого свой рай и ад! У каждого свое время! Каждый страдает по своему и чувствует этот мир то- же! Вы же не можете чувствовать реальность целого мира здесь?! Тогда о чем речь! - говорите за себя и лично свою реальность и ваши ощущения!
Пока не перестанем задавать глупые вопросы.
Андрей ...
земля это ад где каждого проверяют на вшивость.
Судя по библейским пророчествам скоро земля превратиться в рай. Это замысел Бога и его никто отменить не может. Не важно верит человек в это не верит, хочет не хочет, всё будет так как Бог задумал. Ведь Он Творец земли, но не человек.
Анна Мацуль
Гогда человечество избавится от греха