Философия
Как по вашему, почему рай на земле до сих пор не наступил?
Потому что людям рай не нужен.
А для людей он не наступит. До тех пор, пока у них будут претензии к окружающему миру. А также пока они не научатся строить свою жизнь, исходя из критерия Любви, а не социального статуса и богатства.
Рай наступил на земле в дерьмо по самые уши.
Дуальный мир. А рай на верху.
Кто сказал? !
Он УЖЕ ЕСТЬ!! ! И каждй творит его своими мыслями в своей ндивидуальной Вселенной!!!

Время ещё не пришло. Но оно уже на подходе...
Когда будут использовать листья вместо белья, то наступит.
Потому, что он уже наступил в другом месте! РАЙ-один. Зачем нам две Москвы или два Питера?
Потому как никто не знает, как он должен быть организован.
Евгения Давыдова
Правильно мыслите. )
Люди не готовы..)
Что для вас Рай?
А для меня?
А для соседа?
У каждого своё понятие о Рае.
Рай нужно найти в себе.
Ну а если с точки зрения парапихологии - то пока Христос (Мессиия) или Лицо его заменяющее не, наваляет Ктулху (кракена) - хозяина мира сего, и не одухотворит его, мы будем жить как жили, а то и ещё хуже.
Так что приходится работать в индивидуальном режиме
А для меня?
А для соседа?
У каждого своё понятие о Рае.
Рай нужно найти в себе.
а на кого он наступить должен? И с какого перепугу он на Землю припереться должен? Он, типа, в другом месте прописан.
Мне кажется т. к. тут слишком много чертей и бесов =) И вообще, согласно не помню чьему высказыванию, Земля и есть ад, а дальше только рай