Философия
Коммунизм как идея - рай на земле. Хотели бы вы жить в таком раю?
Любую -даже очень хорошую идею, иожно размазать по грязной стене и по примитвным умам . А если за дело взяться грязными руками и с корыстью - что получится ???У нас - не на плодородную почву упало семя, да ещо и чорный ворон превратил это семя - в дерьмо. А семя было не простое, а золотое . Те, кто хулит это зерно - из той же стаи пернатых - только им не досталось . Круг - замкнулся, а спираль продолжает восходить к своей вершине.
к варианту коммунизма человечество и так идет семимильными шагами например выравнивание секс меньшинств которые сейчас имеют больше влияния чем нормально ориентированные
да хоть гитлеризм, только бы лицом к человеку.
Насильно в рай не загонишь, тем более, что у каждого СВОЙ рай и ад
Такие места уже есть. Похожие всмысле. Только там капитализм.
Нет. Отголоски коснулись... ну не знаю.. может, в России дошёл до меня какой-то искажённый отголосок коммунизма....))) )
В общем... я против чтобы уравнять всех и сделать всех никем, чтобы никому обидно не было )))
между прочим есть работы (по научному коммунизму) в которых учение ИХ названо первой примитивной попыткой коммунистической идеи
Да.... хорошо, что напомнил--хоть помечтала и недолго похотела, пока печатала
Тебе б чего-нибудь попроще, а ты про коммунизм.. . Головка заболит.
Екатерина Воронова
Куда уж проще?...Может быть кого-нибуть и напрягает....
Марина Чиндяева
Сомневаюсь, чтобы кто-то имел внятное понятие о коммунизме. Болтовня же о коммунизме в суе, - развлечение недоумков.
Это не рай, это наука. Ни семьи, ни классов, ни государства - вот, что такое коммунизм.
Коммунизм - утопия.. . Утопия - нереальность, фикция. . Я не хочу жить в нереальном мире.
ОЧЕНЬ хотела бы!!!!
нет, я не люблю предприятия общепита, да и от каждого по способностям, каждому по потребностям... мы ж в скот превратимся все - окончательно...
Те, кто хотел жить при коммунизме, сейчас хотят жить в раю, от перемены слагаемых конечная сумма не изменяется.
От каждого по способности, каждому по потребности. Свобода выбора деятельности. Получение бесплатного образования, медпомощи. Равные права и возможности. И развитие, а не деградация. Я - ЗА!!!!