Философия
О царствии небесном. В чем виноваты коммунизм и христианство, если никто не хочет жить по их принципам?!
это лишь механизмы, религия или политика-это не имеет значения. Люди не соблюдают того, что там написано. Они не хотят менятся сами внутри себя, поэтому и обвиняют во всех бедах все остальное.
Любовь Кузнецова
Лучший ответ уже есть ;)
Когда попайдёте в царство небесное вы не будете богатыми, а будете автоматически совершенными. Это к словам Иисуса на счёт игольного ушка и вер_блюда. Книга всё, что забирает, то и отдаёт! У мыслетворчества Мозг которого мыслит "словами, числами, образами, сферическими алгоритмами" и т. д. нет начала и конца. Напирмер: Мой Мозг всё соединяет, европа соединяется европейцами, а всё сущее - Кареном!
Любовь Кузнецова
"Практика - критерий истины" (Ленин)
"Собака зарыта" в человеке - решающие у человека - его первые 5 лет!!! А верующие не познали (не поняли!) почему у Христа "Больший" в Царстве Божьим РЕБЁНОК! И второе не поняли, что "нищий духом" - это творец!!! а не НИЩИЙ!!!
СВЯТОЕ место в обществе РЕБЁНКА вызвано тем, что необходимо уберечь в КАЖДОМ! ребёнке его жгучее любопытство творца, его таланты и призвание, уберечь его душу от ЛЖИ и НАСИЛИЯ, сделать моральные ценности его плотью и кровью!
- только тогда исполняются хор. законы, а не когда они на бумаге!!! И только творцы способны приносить плоды!!!.
Естественно, величайшая миссия в этом обществе выпадает на ОБРАЗОВАННУЮ ЖЕНЩИНУ!!! ибо в ребёнка впечатывается сначала на чувственном уровне всё, что необходимо, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ!!!
А стихия воспроизводит Шариковых, которые растопчут всё что хочешь...
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)
Гульмира Садыкова
Благодарю Вас! С Вами Бог!!!