ЦН, это не место, это отношения Братства между совершенными небожителями.
Нужно стать совершенным, найти такого же на земле и построить с ним отношения как между богами.
И тогда
Мар. 9:1 И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе.
Философия
Как попасть в Царствие Небесное?
Придет время.... и тебя позовут....
Запросто, нужно только очень захотеть
Создать его в своей душе :))
Сейчас или потом?
...Светлана... лучше не надо!
Мт11:27 Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть. 28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; 29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; 30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Оно внутри
Не приведи Господи)))))))))))
исповедоваться, по чаще, и причащаться ...
Если на небесное, то на воздушном шаре можно.. .
Попробуйте!
По крайней мере у героев мультфильма "UP!(Вверх) " это получилось ;-))
Попробуйте!
Необходимо понимать: Что такое Царство Бога?
Это называется "Пойти туда, не зная куда"
Что, грехи мучают,?
а зачем оно вам? женщина шикарная; ну просто красавица!
Я БОТ! ! могу отправить только в Царство мертвых!!)))