Философия

Что коммунизм, что христианство, идеология. , но коммунизм честнее?

в корень зриш
Сулушаш Кайырова
Лучший ответ
I Respect Their Brothers В корень зла он зрит.
По истине выходит именно так как вы говорите, истинные коммунисты на много правдивые и честнее.
Vasily Gorbachev
Вопрос о честности, как и об Истине, как всегда: Открыт.
Talat Shodiev
Коммунизм, как модель устройства общества, был очень близок к Промыслу Бога, но именно потому, что коммунистическая идеология отвергла Бога, она оказалась нежизнеспособной.
религия не относится к коммунизму, демократии и тому подобному.
. .natalytsa
Сулушаш Кайырова относится прямым образом!
Владимир Князев Попам навесили по 60-килограмм золота и не относится. ?
Коммунизм проявил себя в красном терроре, продразвёрстках, раскулачивании (даже тех, кто честно нажил) , голодоморе, расстрелах и ссылках несогласных и оклеветанных, разрушении церквей, в том числе и храма-памяти в победе над Наполеоном - храма Христа Спасителя (о чём Гагарин узнав, сказал: "о каком патриотическом воспитании молодёжи может идти речь, если разрушили Храм воинской славы, созданный на пожертвования народа?! "). У нас в Украине сожгли частную домину П. Симоненко (местного лидера коммунистов) . Видать заподозрили, что честно построил. Мне жаль тебя, предвзятый атеист.
Сулушаш Кайырова врёш! коммуниз себя проявляет не так, а террор это вынужденная мера.
Владимир Князев Европа превратилась в дурдом, закрыли канализации и сожгли праституток. Геи правят миром.
чем честней, аргументы ?
троль чтоли? чо удила закусил
Юлия Волкова
Владимир Князев Ударил по жопе, прости.
Если говорить об идеологиях то они тут не причём. По тому что они просто инструменты. Судить надо лишь о честности людей, держащих в руках эти инструменты! Честности не ищи, ни что не истина. Верить не сомневаясь можно только идеологии - то есть пути который ты выбрал. А верить людям или нет, тебе решать! Положись на своё чутьё.
само по себе христианство обман, вам просто навязали бога)) ) в самом детстве мама сказала что бог есть и вы верите а вас обманули чтобы были добрей)) ) вот смысл религий, для закрепления скажу что терористов учат в самом детстве убивать потому что им так сказали (и для них смерть америкоса в порядке вещей ) так и свами. ( только вас научили верить в бога ) . короче друзя ва обманули.