Философия

Несправедливо. У нас земли много, а японцам жить негде... Почему каждый думает только о своем благе?

У моего корешка всего-то однокомнатная.. . Поможете?...:)))
Белла Варт-Патрикян
Лучший ответ
Алексей Казанцев И это несправедливо.
Ты чего самозванец, государственные земли разбазариваешь.)) Пермску волость, то Изюмский шлях.) ) То Курилы.
Arman Zhaksymbekov
Если я отдам землю японцу, что японец мне даст взамен?)
Марахин Денис
Есть информполе где Япония это Россия, а Россия это Япония.
Так вот, Япошки Русских там зажали, не возвращают им четыре острова.
У Русских не хватает земли, их там 200 миллионов. Япошки над ними издеваются, говорят, если бы мы вас не зажали, вы бы не были сейчас впереди всей мировой науки по нанотехнологиям!
Там у Русских такие технологии, что уже хотят строить небоскрЁБЫ прямо в облаках. Так что, не волнуйтесь всё распределено идеалом.
Кому не возвращаешь, себе не возвращаешь. Над кем смеёшься, над собой смеёшься. Чувствуете положительные стороны? Несправедливо, потому что всё Справедливо!
G7
Gena 795
И китайцам жить негде.
Алексей Казанцев Они могли бы с моголами жить дружно..
Надо, чтоб всем жилось хорошо!
Потому что каждый думает только о своем благе!! ! Японцы, поменявшись с нами местами, о нас не заботились бы...
Денис Пестов
Справедливо с нашей точки зрения. Дело не в том, что японцам жить негде. Им есть где жить, при их-то уровне технологического и прочего развития.. . Дело в том, что Курильские острова стратегически - это наш выход в Тихий океан. Не будет его и уже нашим людям на Дальнем Востоке, жить будет негде. Сначала тем, кто на Дальнем Востоке, а потом?...
Алексей Казанцев всем поделить все поровну!
Скоро будет фино-китайская граница. Вот тогда и посмотрим, что Вы скажете
Влад Нуждяк
Алексей Казанцев Вот и будет жизнь прекрасна!
Если у вас ее много ( земли) поделитесь
тут борьба идеологий
да японец он ничего не дпаст он же маленький и хуинький
а станет большой тем более ничего не даст
разве только что земля с пользой использоваться буит.. . да ну их этих японцев
Алексей Казанцев Главное , нам самим быть людьми.
Пора думать ...