Философия
как думаете, почему Вы любите?
Потому что душа хочет тепла.
Без любви жизни - капут.
а как жить и не любить? все равно, что зажать нос пальцами, а пытаться дышать через....)
А какое понятие любви Вы имеете ввиду?
Кудратбек Нозимов
простое, ЛЮБОВЬ.
а я и не люблю
потому, что-люблю,,,, несмотря ни на что,
хочется ответить словами портоса.. я дерусь. потому. что дерусь.. слова излишни
Потому что это часть меня!!!
По Фрейду
Поскольку природа ветви, следствия совпадает с её корнем, то все свойства, присущие корню, ощущаются в ветви как хорошие, она желает их и стремится к ним. И наоборот, от всех свойств, отсутствующих в корне, ветвь отдаляется, не может их терпеть. Этот закон действует в каждом корне и его ветви. Поскольку Высшая сила (Бог, Творец, Всевышний т. д. и т. п. ) является корнем всех творений, то все имеющиеся в ней и нисходящее к нам от неё прямым образом нравится нам. Все наши свойства, которые соответствуют в Высшей силе, не исходят напрямую от неё и противоположны её природе, вызывают в нас страдание. Итак, поскольку мы представляем собой ветви, исходящие из Бесконечности, то все находящееся в нашем корне воспринимается нами как наслаждение ( в том числе и любовь) , а всё отсутствуещее в нём-как обуза и страдания. Вот примерно так если вкратце.
Потому что без любви никуда.