Преступники которых осудили на 5 или 10 земных жизней и отправили отбывать наказание на окраину вселенной
как только очистимся и исправимся сможем вернуться на свою планету во Млечном пути
Философия
"Не по своей воле ты рождаешься, не по своей воле ты живешь, не по своей воле умираешь " . Кто мы ?
Больные в больнице проходим курс лечения от врожденного эгоизма жизненными обстоятельствами, чем быстрей станем сознательно милосердными тем быстрей свобода.
Жалкая плесень, затерянная во Вселенной, вечно страдающая, ноющая и возомнившая о себе невесть что :))))))
всё по своей воле, но нужны страдания, для вашего баланса вечного идеала, ибо по истине вы есть совершенный идеал.
снимется блок, произойдёт соединение.
ваш двоичный разум станет троичным, условно, как обезьяна стала человеком.
снимется блок, произойдёт соединение.
Люди. ))
"Мухи" готовые страдать и порождать других для страдания ради минутной утехи.
Мы божественные люди, но не все это понимают ; поэтому мы
воюем, портим природу, уничтожаем себя медленно, но неуклонно.
Забыли, для чего мы здесь.
да ХЗ!
Люди - это творение Бога. А у Бога есть свои намерения, относительно земли и человечества. Он дал начало жизни на земле для того, чтобы мы, узнав о Божьей воли, сделали осознанный выбор : желаем ли мы исполнять намерения нашего Создателя или мы не желаем это делать. В зависимости от нашего выбора, мы придём к разным результатам.
Мы песчинки в куче песка.. . Мы звезды на небе.. . Внутри у нас искра Божья.. . Под ногами у нас грязь...
Люди вольны не в том, ЧТО и КОГДА делать, а в том КАК делать. Отсюда и результат.
Безвольные тюфяки =)
Те кто делает "как мы живем"