Философия
До каких пор время терпит?...Когда терпение у времени кончается?...))
Я думаю, что выражение: "Время терпит" относится не ко времени вообще (Вселенскому) , а ко времени нашему (Личному) . Это наше время (время НАШЕЙ жизни) даёт нам возможность успеть что то сделать.
А оно вообще не терпит. Просто, от длительности свирепеет "сюрприз".
Пока человек не созреет. Время терпит.
Время все терпит до того времени пока не кончится, а так как оно бесконечно, пока существует Вселенная, то будет терпеть и дальше даже после того, когда исчезнут все вопросы задающие и все на них отвечающие.
после того как ты его перестаёшь слышать!
Ждите ответа Ждите ответа Ждите ответа Ждите ответа Ждите ответа
Время не терпит оно дает возможность, нам поиграть в иллюзии, в мечты, Любовь же терпит бесконечно, и учит, лечит и звучит. И в музыке чарующей, прекрасной, и в разноцветии цветов, и в красоте . И в отношениях людей дарует праздник - родник любви и радости и счастья, и нежности, и милости, и доброты.
Нет до тех пор, пока у времени кончается терпение =)