Философия

Будем ли мы всегда болеть,стареть и умерать?

Нет. [Ин. 3:16] Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
S1
Skydiver 11
Лучший ответ
ну, может биологи и поборют старение - но это будет концом человечества
Валера Ротарь
Вечномолодые люди в мире вечнозелёных деревьев, в вечном лете... что-то не очень картинка привлекает)))
Алла Мамчур
нет, после смерти перестанем...
однажды умрём, а потом запоём
Скоро будем умирать здоровыми и нестарыми...
Пахан Какойто
у кого хватит сил вечно бродить по клетке своего ума
! Alunuur Ыыыы =D
Пока живы - да. И слава Богу :-))
тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.

пока не вырвешься из круговорота рождений и смертей в этом мире, то эти проблемы неизбежны.
только человеческая жизнь дает нам шанс вырваться из самсары.
тот кто в последный миг своей жизни помнит Бога или повторяет Его имя спасется и перейдет в царство Бога, где нет печали
Умирает то Что Рождено!

Болеют Только Те кто Образ Жизни не Правильный Ведёт
тело строит и восстанавливает дух и душа,
пока они "болеют" тело будет клячиться
На этой планете всё матереальное стареет и умирает. Душа не умрёт никогда, она вечна.
Лёха Петров
нас просто не будет всегда...
болеют, стареют и умирают те, кто не хочет жить. Можно умереть, но остаться живым в сердцах людей!