Философия
как жить в провинции где зарплаты 3-7 тыс.руб.
главное это хлеб и соль с сахаром все остальное дает земля да еще можно мясо на рынок - правда там мзду давать надо так что вернее баранину в ближайший город по шашлычкам...
везде свои проблемы
если в Москве проезд на одну поездку стоит 28 руб. , а единый билет на месяц - 2380 (это в прошлом году еще)
зачастую москвичам труднее устроится в своем городе, чем приезжим, потому что последним платят меньше, соцпакета не дают и всего законного лишают
кому легко?
голь на выдумки-хитра. .
почаще-ходить в гости к работодателям, продавать поделки, мыть полы в магазинах. . ходить пешком. . чтоб на дорогу не тратиться. .
а да. . еще в такой мороз-можно продукты-держать рядом с балконом. . ,и выключить холодильник. .
это я-издеваюсь. . но это-чистая правда..
А как жить на пенсию а 6 тысяч)) ) Так вот и живут)))
Вот живут люди, где то калымят, кто цветмет таскает, кто какими то поделками торгует (без уплаты каких либо налогов) кто то таксует, кто то просто где то что то ворует.
Сочувствую, но надо либо переезжать, либо умирать.
Яна Журик
А вы знаете какие ща тарифы в ржд - уже скоро будет экономней самолётами летать))))
Не жить, а выживать!!!!
богат не тот кто имеет много денег
а тот кто не нуждается даже в малых
там люди не умирают сголоду
а тот кто не нуждается даже в малых
там люди не умирают сголоду
Всё зависит от Целей Что вы Ставите перед Собой! )
Дом, Огород Всё Своё,Здоровое! Постоянно в Труде )
Или Же Бизнес, Инвестиции ) Для Начала Нужно Определить Конечный Результат! Зачем вам Это! Что Это Даст в Будущем ?
Ведь Сколько Кто Не Зароботал на Тот Свет Деньги не Возьмёт! Безценно Время Что Можно Вложить в Знания, Опыт, Деньги
Яна Журик
Я лично опыта с х не имею...
открыть свое дело иначе никак
Андрей Марфин
Какое дело в деревне или на хуторе???.и для открытия . нужен старт. капитал , а где взять , в кредит??? под 3 тысячи -никто не даст)))
Живите по-философски.
....даже сказать нечего.. . и это можно жизнью назвать? стучите и откроется...