Философия
Что падает Вверх?
Дым....)
аннтиграввитация
взор человеческий..)
Привет, Луна в Скорпионе !!
Очень интересный и глубокий вопрос. Заставил порыться в Интернете и узнать ТО, чего НЕ ЗНАЛА.. .
Спасибо ТЕБЕ за это. Оказывается, что был такой фильм и книга.
Упасть вверх - скорее это Аллегория... того, что некоторым людям уже все пресытило... переелись всем.. .
Чтобы объяснить то, что я поняла, приведу цитаты из рецензий на фильм.. .
В первую очередь обеспечиваем базовые потребности: в еде, питье, жилье. Если сумели заработать на это, дальше получаем удовольствие от приобщения к прекрасному: театр и кино, заграничные поездки и пр. развлечения, вплоть до самых дорогих. Не помню всех потребностей, но помню одно: после удовлетворения всех-всех своих потребностей, какие только можно придумать, человек может получать удовольствие от того, что может делать счастливыми других людей, иными словами от меценатства.
Интересна здесь мысль о том, что эти потребности идут именно в таком порядке, нельзя перепрыгнуть! Не может человек с удовольствием заниматься меценатством, если он сам недоедает.
Просто деньги не делают человека счастливым. Нужно уметь получать от них удовольствие на всех уровнях. Поэтому размышления бедняков о том, что богатые с жиру бесятся, мне просто смешны.
Падающее тело обязательно приближается к земле. — Но падающее тело движется ускоренно, все быстрее и быстрее, и, главное, точно по вертикали! Возможно, поэтому мне и показалось, что ваш самолет упал в небо.
Можно было бы ..еще и еще ...но не хочу перетягощать Ответ...
мы живём в единой бесконечности, у неё нет таких понятий как вверх=вниз.
бездна есть шифр бесконечности.
библия.
земные законы это ограниченность разума.
бездна есть шифр бесконечности.
библия.
Ничего!!.. Всё падает = ТОЛЬКО вниз!! !
Вверх всё .. -= только Поднимается. . = НЕ надо ..ДЕЛАТЬ ВИД что сходишь с ума ТОЛЬКО ЗАРАДИ ВНИМАНИЯ!!!!
почти любой умирающий туда попадает
Мысль.
Мысль ( возносится к Господу )
Гелевый шарик )
Душа
Яблоки у Зеланда в... по моему 4й книге))
Вы были так близки и так просты,
Что ноги оторвались от земли.
Я падал вверх с огромной высоты,
И за спиною крылья отросли.
Что ноги оторвались от земли.
Я падал вверх с огромной высоты,
И за спиною крылья отросли.
То, что не в силах падать вниз.
для того кто на потолке - что угодно