Философия

Любая ДАМА , как УКРАШЕНИЕ ---ИНТАРЬЕРА дома ???

Ты женщина и этим ты права)

Что такое интерьер для мужчины? Это диван и телевизор. Это холодильник. Прозаично? Но это правда)

А женщина-это не украшение. ЖЕНЩИНА-это ДУША ДОМА. Это УЮТ.
Уютный дом – это не только удобное мягкое кресло и родные тапочки... Это разные мелочи, детали, на которые не обращаешь внимание, зачастую, уж извините нас, мужчин). Но именно они делают дом ДОМОМ.
Ваза с цветами, новые шторы, скатерть, подставки под чашки. Разные мелочи, которые МЕЛОЧИ, но так важны)

Бывают женщины такие,
Что входят в дом - и вмиг светло.
И тают глыбы ледяные,
Когда струится их тепло.
Душа открыта нараспашку,
А сердце - райский уголок.
Отдаст последнюю рубашку
И часть души, чтоб сразу впрок.
Без лишних слов тебе поможет,
Твой груз разделит пополам,
А надо - вылезет из кожи,
Чтоб жизнь вернуть твоим глазам.
Улыбкой - звёзды зажигает.
Печаль с собою унесёт,
И вечно в облаках витает
Хоть дань земному отдаёт.

Именно женщина, даря своему с мужчиной дому уют, способна поддерживать укрепляющее семью чувство, именуемое любовью. )
Такое вот мнение)

p.s.Мы, мужчины, не замечаем, но поверьте-ЦЕНИМ)
Елена Мигина
Лучший ответ
ой не любая... .

можно иногда испортить интерьер.. .

ИНТЕРЬЕР На Пятой Авеню, где дом остроугольный, \ на двадцать пятом этаже\ (вот номер дома я забыл уже) \ зеркальный потолок и интерьер свекольный. \ \ Здесь три художника из северной столицы\ неспешно, основательно, достойно, \ без дилетантских фокусов отстойных\ представили свои труды и лица. Александр Дольский АННА\роман в стихах
интерьер Мы с нашим прошлым попрощались на рассвете, \ поверив классике, которая не врет: \ "блажен, кто верует - тепло ему на свете",\ а кто не верует - замерзнет и помрет. \ Она уютна и спокойна, наша вера, \ и замечательно вписалась в интерьер\ между Кортасаром и томиком Корбьера, \ под песни Кима и под цвет портьер. Андрей Широглазов
ИНТЕРЬЕР Что хотел, как яйцо, бритый гладко, \ ваш компьютерный инженер? \ Видно, всмятку мозги имел, \ медицинским плакатом матки\ обустраивая интерьер? Андрей Вознесенский 2000 ru Поэма\\"Страдивари состраданья"
ИНТЕРЬЕР Мой интерьер, не убранный цветами, \ Мне, как бездонный кладезь, надоел, \ Я не хочу бить палочками дел\ На собственной душе, как на тамтаме. О. Кустарев. "У Голубой лагуны". Том 3А. МИКЛУХО-МАКЛАЙ\поэма
интерьер Светает. \ Уже полшестого. \ Трамвай громыхнул под окном. \ Я закрываю Толстого\ и ставлю на полку том. \ И снова на сердце хреново. \ И вдруг -\ колыханье портьер... \ И входит\ Наташа Ростова\ в скромненький мой интерьер.. . Андрей Широглазов ПЕРЕЧИТЫВАЯ ТОЛСТОГО
интерьер И став ею, и легко проникая в предметы, \ забыв о шорах вечных своих – об очках фантаста\ в бликах ореховых интерьера и сам интерьер –\ за очками, за скорлупой, \ завязав узелок на память о временах невообразимых, \ понимал ты со странною простотой –\ никогда\ на бок со спины не перевернуться, \ не достать упирающуюся страницу, \ даже если увидишь\ дымовую вилку от "Челленджера", и Чернобыль, \ и морлоков, уже теребящих стекло дверное. Владимир Ивлев
Жанна Назарова
Вот! Только хотел сказать - Если её в угол поставить....
Да - а мужчина созерцатель
Сергей Комаров
Rakhimov Anatoliy
хорошо бы
Изба красна пирогами
Нет. Скорее всего хозяйка дома
А я все время думал что дама (женщина) - это человек такой.. . а оно вот как значит....