Речь идет об "Лучших Ответах" ...
Ведь всегда очень Трудно выбрать Лучший из Достойных....
Но что же мы видим....--------------не все ЖИТЕЛИ ПРОЕКТА могут достойно ПРИНЯТЬ ВЫБОР Автора Вопроса....который остановился не на его Ответе....
сразу сыпятся оскорбления ...с обвинениями в "Заказных вопросах и ответах"....
Что же ЭТО?
Разве может такое прийти в голову Человеку , который не занимается подобными вещами?
Понимаю....что многие из Жителей Проекта....Живут Балами....КПД и Статусами....хотя и Публично отрицают этот Факт....
Им льстят " плюсики" и "рейтинги" ...но если мне не по Душе ОТВЕТ ...даже если у него 300 балов поддержки....я не дам ему ЛО....потому что я люблю ЖИВЫЕ ОТВЕТЫ....
Как Вы определяете ЛО?
У Вас Были подобные ситуации на Проекте?
Философия
"Дам или не дам" ...а может ...Дам, но не ВАМ?
Хм. . вот тока не хватало мне для полного
щастья заморочицца тут навязыванием или доказыванием кому-то Своей правды. . как и позволения Чужой - манипулировать только
Моими поступками и решениями. . вероятно,
в таких Вопросах вообще нет и не может быть согласия, потому что у Каждого Свои понятия
о правде и совести. . и свои интересы. .
И каким же надо быть, мяхко говоря, странным
челом, шоб не согласиццо с созвучным и
понятным мне ответом Только потому что он - от
Друга. . так шо сама никогда не предъявляя
претензий по этому поводу ни в прошлом, ни
сейчас - никому, не принимаю и себе - ничьих. .
по-моему - вполне логично. . :)
Опять же. . даже если мой или чей-то ещё
КПД чудесным образом и моими стараниями
станет вдруг равняццо абсолютному нулю,
эт снова определенно понравиццо не фсем. . ;)
Короче. . давала, даю и буду давать ЛО
своим друзьям, а также - совсем не знакомым
мне ученикам, оракулам и прочим другим
отвечающим, когда считаю нужным.
Даж если эт не понравиццо Всему
этому проекту, акромя меня. . ))
челом, шоб не согласиццо с созвучным и
по-моему - вполне логично. . :)
КПД чудесным образом и моими стараниями
станет вдруг равняццо абсолютному нулю,
Короче. . давала, даю и буду давать ЛО
мне ученикам, оракулам и прочим другим
отвечающим, когда считаю нужным.
Даж если эт не понравиццо Всему
этому проекту, акромя меня. . ))
Я вообще не обращаю внимания на задающих вопросы имеющих 6 звёзд. Не надо быть философом, чтобы понять, что максимально- возможный КПД честно играющих участников никогда не превышает 30%.
мы за правду.. .
, а не за ЛО...
Лучшие ответы надо давать по росту!
Мне смешно наблюдать ситуацию, когда делят ответы на лучшие и остальные.
Но таковы "правила" и ничего с этим не поделаешь.
Если кто-то хочет быть слишком услышанным, что так старается, а ему "не дают"...
...заведите личный блог или сайт.
Пишите туда все свои лучшие пожелания и посмотрите,
как откликнуться на ваши "суперские" измышлизмы люди со стороны.
Всего-то.
Проект не предусматривает тут четкого ранжирования на истинность -
для этого у нас есть википе... (молчу: ) или более специализиваронные ресурсы.
Там консультатнты, эксперты.. .
А тут ?
Разве тут есть эксперты ?
Речь не о регалиях, и не о дипломе. :)
Речь в разборчивости.
И если мы посмотрим на весь концепт проекта, то поймем,
что он устроен так, чтобы люди здесь находили живое общение,
единомышленников, по интересам.. .
Признаюсь, что мне нравятся хорошие, развернутые, честные ответы.
Без ссылок на авторитетов, а додуманные своим умом, прожитые своей шкурой,
выжимки из своего опыта.
Их ценность в том, что они могут отразить такую точку зрения,
которой нет в вики... (молчу-молчу: ) ни в других местах.
Этим по сути ресурс Ответы и ценен.
Грубость и отступление от темы вопроса - считаю провальными,
так как они не только дискредитируют участника. но и сам проект
(да-да, в народе правильно говорят, песочница).. .
Народ достоин того императора, котрого имеет.
Выбираю ЛО просто. Нажимаю на кнопку "Этот ответ лучший",
и ЛО выбрано. Естественно, что у меня не могут быть лучшими те,
где увертываются от вопроса, где копипаст, где понты и что-то типо того.
Лучший тот, кто лучший.
Лучший тот, кто для меня лучший. :)
...заведите личный блог или сайт.
Всего-то.
Там консультатнты, эксперты.. .
А тут ?
Разве тут есть эксперты ?
Речь не о регалиях, и не о дипломе. :)
Речь в разборчивости.
единомышленников, по интересам.. .
выжимки из своего опыта.
Этим по сути ресурс Ответы и ценен.
Лучший тот, кто лучший.
Лучший тот, кто для меня лучший. :)
'дам или не дам'. вот вопрос.... играй и дальше со своим кругом, буся! мне Алина нравилась тогда, когда у неё было 18% КПД, как у мудрецов того времени, когда Ответы входили в свою роль. а сейчас, - это иллюзиорная накрутка на то, что с собой в Тот Мир не заберёшь! а что до вас буся, это же надо столько поменять ПЯ, чтоб получить 60% КПД. кого хотим Переплюнуть, буся, а? счастливо оставаться! спаси-и-и-и-бо за вопрос!
Алексей Самохин
1) об Алине в Вопросе не было и слова.
2) я не плююсь в отличии от ВАС...
3) слабо было написать "Крик Души" с основного Акка...или ящик поменяли для накрутки КПД?
4) и Вам Счастливого Пути....привет бусе!
2) я не плююсь в отличии от ВАС...