Философия

Дамы, всех возрастов и вероисповеданий, позвольте дать Вам один совет? Думаю, он Вас не разочарует.(+)

Будь всегда весёлой и беспечнойБрось свои домашние дела,Чтоб невольно думал каждый встречныйАх, какая женщина пошла!Макияж не забывай, конечно,Даже если ты идёшь домой,Чтоб невольно думал каждый встречныйАх, какая дама, боже мой!И ещё один совет известный,Иногда рюмашечку примиЧтоб невольно думал каждый встречныйАх, какая баба, чёрт возьми!!!Ну и как, совет принимаете?
совет не разочаровал :)

Смотрите, женщина идет по мостовой,
Дитя порока, дочь добра,
Вчера глупа, сейчас мудра,
Ее не встретишь так с утра.
Смотрите, женщина идет по мостовой.

Смотрите, женщина идет. Она пьяна.
Она пьяна не от вина,
А потому, что не одна,
И ей знакома тишина:
Когда кругом царит содом, ей тихо в нем.
День так высоко,
Мир под каблуком
Раскалил.
Легким ветерком
Пожалеть о том
Стоит ли?
Свет достать рукой
Было так легко -
Стало далеко.
Жить бы - не тужить,
Королевой быть,
Властвовать. Только не забыть,
Как вели кормить
Сказками.
Только не простить,
Как могла любить,
Как могла любить.. .
Смотрите, женщина идет, не без Христа.
Толпы ухмылки ей в почет.
Она пойдет на эшафот,
Кривя в усмешке едкой рот,
В ее лета
Стюарт и та
была чиста.. .
Вова Бессонов
Лучший ответ
Наталья Никитина Алаверды:

Не говори, что мир печален,
Не говори, что трудно жить,
Умей средь жизненных развалин
Смеяться, верить и любить.
Не знай унынья, будь счастливой,
Чтоб говорили все всегда:
Как эта женщина красива,
Как бесконечно молода!
Я их и не спрашиваю, не только не принимаю! ! Если еще строчку из стихов добавить, "всем одинаково она принадлежала, словно воздух", то гимн одной из старейших профессий и получится из вашего "совета". Примитивизм, такого размера, что в Философию не умещается! ((
.Конечно . ПРИМЕМ.... ХОТЯ ЕГО ДАВНО ЗНАЕМ)) )
канкретная философия*))))) - с такими советами в ЗЛО или Темы для "взрослых" ходить нада *)))) - там контингент подходясчий))))
Олька Мальцева
Вот спасибо..!!
Jeims Jeims
нет.
совет эгоиста...)) )
А это очень надо? Чтоб каждый встречный думал Ах какая баба черт возьми? ")))))))))))
Ну начьнем с того что я не баба.
А во вторых чье мнение мне интересно уже давно так думает.
А встречные иногда ведь и наглые попадаются))))))))
тебе, пора о душе подумать, о крематории, а он все туда же...
*D
* D@hk@ *
Нет....)))))) ) я не хочу чтобы меня чёрт брал....))))))))
Принимаю и с большим удовольствием. Спасибо за поддержку. Как мало сейчас добрых слов.
Спасибо, хороший совет.
Не очень советик
Разочаровал.
козни дьявола какие то
Если такое у нас на востоке скажут, будет такое, врагу не пожелаю! Другие мужчины не должны глазеть на чужих жён!
ну конечно))