Философия
Привет всем! как вы думаете правильно ли я поступил дайте мне вашь совет?
2ALIBASTERPS: в общем не стыда не совести у тебя нету так что продолжай в том же духе быть таким а я свое слово уже тебе сказал в асе так что можешь хоть писать тут что хочешь или не писать... но я тебя уже не когда не прощу за все те слова которые ты мне плюнул просто в душу все прощай али! спасибо конечно за все твои дельные советы но мне уже не хочется с тобой больше общаться!Зы: Ты вообще наглый парень взял еще у меня идею мою украл из моего трека и себе присвоил когда я с тобой общался в общем... и потом взял её и на сайт отправил и типа это мое и все тут а не наше... так что с тобой даже не интересно дружить ты не честный человек! а дальше можешь обсирать мну хоть до посинения я все стерплю!Ну и после этого он мне хочет лицо начистить!...Алибастер это парень из Форума!
я подумала, что ты это мне и всем, кто открыл твой вопрос, даже немного обиделась.
насчет того, как тебе поступить, то дай ему понять, что ты умеешь дать сдачу, короче, дай ему по шеи и хорошенько, а то такие придурки нередкость, и мне тоже попадались, поэтому я тебя прекрасно понимаю. например пишут мне тупые оскорбительные комменты на ответы, хоть ответы все у меня в уважительной форме и нормальные, один такой придурок, после оскорблений 2 раза предлагал дружбу ( в инете) , 2 раза - потому, что я 2 раз отказывала, ну и придурок. думает, я забыла всё, а я всё помню, и просто невыношу грубых лживых лицемерных людей!!!! и как их земля держит.
Очаровательно изложено - точно, ясно и понятно. Самое главное - как же ты поступил? Суть спора, и поступки, и решения растаяла в тумане изложения.. . Да.. . Считай, что поступил правильно, все равно решишь по-своему.
Непонятно, как же ты поступил на самом деле? А вообще - никогда не пробовал, прежде чем совершать поступки, немного думать? Тогда бы и не нужно было бы у людей спрашивать - правильно или нет. Была бы твёрдая собственная уверенность. Это называется "взрослость". ;-)
Оправдывание- это уже на 50% признание своей вины.
Виноват-иди и кайся. Невиновен- плюй в глаза и жди извинений. главное- решай все НЕМЕДЛЕННО, конфликты нельзя пускать в "долгое плаванье".
в любом конфликте сторон, всегда виноваты.. поровну. Даже если тебе кажется что ты жертва, а он палач.
Пересмотри свои действия с этой позиции, и увидишь свои ошибки.
*а он так не считает.... *...может просто нужно время, что бы он понял? да вобщем то это сейчас неважно для тебя должно быть. Главное что бы ты понял (а) для себя, как вести себя в случае конфликта, как этим Управлять.
Это рекоммендация на будущее. А эту ситуацию ...отпусти. (прости его) , и живи дальше. Не цепляйся. . То что у вас произошло. Это.. поверь, мелочи жизни.
)) Я не психолог вообщем то. Чем смог, помог. Если ты хочешь мелочей, в разборе вашей ситуации, то дождись психологов. Они здесь бывают, но попозже. сейчас спять наверное. Задай этот вопрос днём или вечером.
А такие тонкости (будет считать трусом, не будет.... ) мне не по плечу. Это к психологам.
Удачи Тебе!
.
Удачи Тебе!
.