Я всегда люблю провоцировать людей на агрессию. Я люблю наблюдать за эмоциями людей в любой накалённой для них ситуации. Я не то-что получаю с этого кайф, но мне было всё это по душе. Я сам выводил людей на агрессию и они сами потом были собою подавлены. Пора с этим завязывать, не из-за того что я якобы устал, а мне просто жалко серую массу и мне надоело слышать/читать одно и тоже. В жизни я тоже провоцировал и было забавно)
Были люди с пониманием и были те люди которые в обратку шли) и я никогда не был сломлен )
Если тебя в ответку давят, ты не принимай всё это близко к сердцу) и очень часто люди на агрессивности говорят/пишут ложь и тут главное найти лёгкий выход для себя) и сложный путь для твоего оппонента)
Никогда не верь о выводе про твою жизнь и часто люди говорят/пишут вывод о твоей жизни спустя 15 минут после общения с тобой и они тебя знают примерно 1-2 дня и уже делают масштабный вывод о твоей жизни) и часто люди на это отвечают и отвечают агрессией на агрессию )
Я не пишу что я морально сильный, я тоже имею где-то слабость, но никто эту слабость так и не нашёл)
Лови человека на фактах, конструктивности, на адекватности, на логичном мышление и на пониманием смысла и ты поймёшь, что он тебе ничего не докажет и тебе от человека будет подарена его агрессия из-за того что он просто не смог доказать тебе то в чём он тебя обвинял)
С этого момента я одуванчик)
Философия
Правильно ли я поступлю?
Не читал но осуждаю
малыш, вынь пробку из попки. твои жалкие потуги никого не трогают.
чтоб троллить надо иметь мозг, хоть каплю, а это не про тебя.
Да Вы просто энергетический вампир
Вам нравиться всех проверять и ставить в такие ситуации. Вы не просто от этого кайфуете, но и подзаряжаетесь негативной энергией. Поздравляю вас вы энергетический вампир.
Месть часто не дает желаемого результата. В любом случае она не приносит истинного удовлетворения
Ты не нашел свой путь, поэтому тебе скучно. "Всё обалденно, всё идеально, всё так прекрасно, но так банально. " И ты не очень умен - могу доказать, опираясь на твои же ответы. Я то же такая же как ты - позитивная и всегда с ровным настроением, но глупостями по отношению к другим людям я не занимаюсь.
ПРЕДСТАВЬ, что ты стоишь перед запертой дверью, за которой хранятся несметные сокровища. Предположим, некто дал тебе ключ и разрешил взять все, что ты захочешь. Этот ключ ничего тебе не даст, пока ты им не воспользуешься. То же самое можно сказать и о знаниях, ими нужно пользоваться и тогда ты поймешь их ценность.
Особенно это относится к знаниям о Боге. Ведь знания об Иегове Боге и Иисусе Христе ведут к вечной жизни (Иоанна 17:3).
Меня ты не вывел. увы
люди загнаны этим миром - как белки в колесе
им голову повернуть некогда - а тут ты со своими экспериментами
мой тебе простой совет: перечитай свой пост и посчитай кол-во слов "Я" - да это ты, только ты и ничего кроме тебя - можешь совать палец от безделья в клетку к белкам сколь угодно долго, часто и бесконечно оценивать степень болезненности их рефлексорных укусов - это твоя жизнь