Философия

Как не озвереть и не озлобиться?? Дайте пожалуйста практический совет...

Озвереть и озлобиться наедине с собой, и не осуждая себя за это. имеете право! а еще мне помогает, когда начинаю злиться, беситься, вслух отражать свое состояние "я злюсь, злюсь, злюсь!... " :)) вообще всегда помогает озвучивание внутренних процессов.. . хотя зачем душить в себе то, что вполне оправданно и справедливо? главное, не перебрасывать ни на когг вину.. ведь злишься-то ТЫ..
Stan-Vokitish Jiraffson
Лучший ответ
Виктория Белоусова Да это всё очень верно... Но я в общем-то спрашиваю про широкий смысл - как не стать каким-нибудь террористом или просто обычным козлом вследствие различных множественных обид (в справедливости которых я сомневаюсь, что характерно))) со стороны окружающих людей.
Научитесь прощать, т. е. отпускать все плохое, что к Вам приходит из жизни. Для этого приходящее принять как данность, нравится оно Вам или нет, ведь оно уже к Вам пришло. Извлеките урок: чему пришедшая ситуация учит, прислушиваясь к внутреннему ощущению, голосу совести, и поступайте соответственно. Постепенно Ваша жизнь начнет налаживаться, главное слушать голос совести, внутреннее ощущение и заставить рассудок действовать в соответствии с вашим внутренним выбором, не давая ему управлять Вами. Рассудок не Вы, а часть тела приданная ВАМ в помощь на земле. После перехода, в потустороннем мире Вы живете только ощущением, т. ч. развивайте его еще здесь.
Некита Тюряга
А с чего это вас прет не туда, куда всех? Почему не жить обычной человеческой жизнью?
Виктория Белоусова Вот в этом-то и проблема. Всех прёт в разные стороны...
Ой Вы сами не поняли чё сказали вопрос закрыт.
творчество
анализ
наблюдение
Виктория Белоусова "Таково моё мнение, и я его разделяю"))))) Да?))
Либо смысл Вашего ответа находится за рамками моего разумения , либо (что очень маловероятно) я не совсем усвоил русский язык, либо здесь проблема с формулировочкой)))
Но в общем мысль интересная! ;)
..начать с того, чтоб поменять вопрос на позитивный. Вопрос не верно задан. В вопросе должна быть конкретная цель. У вас цель какая -озвереть? Когда верно зададите себе вопрос, ответы сами придут. С любовью и благодарностью к ВАМ. Если хотите поговорить по душам, заходите, буду рада поделиться тем что имею.
Александр Турковский если в голове есть верный вопрос,в душе всегда есть ответ.
Причины искать в себе