Философия

О чём мечтает БРАСЛЕТ ---на узком ЗАПЯСТЬЕ ДАМЫ ???

Александра
Блестел браслет, кисть оттеняя,
Даря мне роскошь и красу…

Браслет на руку - одно из самых популярных, романтических и элегантных украшений. Это самодостаточное и мощное по своему впечатлению и энергетике украшение женщины.
Это не просто изящная безделушка, а стильный и красивый аксессуар, подчеркивающий образ.

Браслеты изготавливают из очень различных материалов, что дает возможность его обладательницам не повторяться, и тем самым подчеркнуть свою индивидуальность. А ведь это главное для любой женщины – быть неповторимой.

К тому же браслет не только дополняет стиль и подчеркивает индивидуальность, но и раскрывает тайны характера носящего его.

Браслет притягивает восхищенные мужские взгляды к руке своей обладательницы. Запястье женское, воспетое в стихах мужчиной... Пересеченье рек невидимых энергий.. . и запах чувств в мерцании свечи… Ничто так не подчеркивает сексуальность женских рук, как кольца и браслеты.

Браслеты не только нас делают более привлекательными, более успешными, но и более удачливыми. Браслет - мощный оберег. Есть такая припевочка: «У меня теперь браслет-синие горошины, отдаляйся все плохое, приходи, хорошее» . Всегда считалось, что перезвон подвесок на браслете способен отгонять злых духов. А сами подвески исполняют заветное желание.

Эзотерики утверждают, что на запястье выходят точки, связанные с работой головного мозга. Браслет "обнимает" все ручные меридианы, и тем самым стимулирует их. Браслет на левой руке - стимулирует интуицию, воображение, располагает к творчеству. Браслет на правой руке - логику.

О чем же мечтает браслет на изящном запястье… ? Наверное, чтобы его обладательница всегда была самой обаятельной, привлекательной и удачливой! )

Пусть звенят браслеты, оберегают и делают Вас еще более неотразимой и счастливой!
Ринат Мухин
Лучший ответ
Ринат Мухин Всего доброго!))
вернуться в шкатулку
Эти явно хотят вернуться в магазин.))
О чём побрякушки ведают
Про шубу, однако.
Vuqar Aslanov
Просто радуется, что по нему фотошоп не прошелся столь грубым зубилом.
Gaukhar Gabdullina
Чтобы дама поправилась.
Армо Тюряга
Браслет не мечтает. Дама похоже захотела выпендриваться, либо у неё напрочь скошены основные жизненные установки честного человека
Тщеславие ею движет как и остальных дам во всём блеске.