Философия

Все ли люди умеют мечтать?или это только дети мечтают?вы мечтаете?@

Даша Вежновец
Умею. Главное не за рулем..
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
не все
нет, не только
ага
Тимур М.
Если взрослый сохранил способность видеть мир в красках, а не чернобелый, то да, он способен мечтать.
Есть такие сильные Мечты детства, которые можно назвать Мечтой Всей Жизни. Вот.. . если ОНИ не воплотились,... это очень страшно. Так как ОНИ то настолько живые и ВСЕпоглотившие, что в дальнейшем не дают возможности мечтать о чем то другом. Они настолько ярки и сильны - что забирают всю силу Души.. причем на всю жизнь вперед. Вот, если такие мечты НЕ сбываются несмотря на все усилия, то тогда наступает момент, когда можно про себя сказать : Все.. ОТМЕЧТАЛСЯ.
Влад Кузьма
дети верят, что все возможно
вот когда веру их развенчивают, тогда и появляются так называемые мечты
Все мечтают.. . Только разные у всех мечты... А я только и делаю, что мечтаю...)))
Мечтаю. Я вообще думаю, что если перестаеш мечтать - значит пришло время умирать.
Даша Вежновец ну это вы чего то загнули))
... Давай не будем рассуждать.
Все может быть. Все может статься.
Давай любить, давай мечтать.
Давайте жизнью наслаждаться!. .
мечтать умеют все, а воплощать мечты в жизнь это уже искусство
Я в детстве мечтала, но моя - закоренелый прагматик, меня от этого отучила. Теперь, в свои 35 лет, учусь мечтать заново, по-полной. Жизнь заиграла красками.
Аня Косарева