Философия

Вы уже знакомы с прекрасной дамой ...которой бы посвятили такие стихи....

Лилия Ты холодная со мной, ты снежная. Ты любовь моя, безнадежная. Ты мечта моя безмятежная,Ты Лилия моя нежнаяНежная моя, нелюдимая. Ты тоска моя, невыносимая. Ласточка неудержимая, Лилия моя Милая.Милая моя, прекрасная. Ты жестокая со мной, ты опасная. То счастливая, то несчастная,Лилия моя-ты всегда разная..
Gavril Korobkin
Когда много слов смысл теряется:
Этот ценный рубин из особого здесь рудника,
Этот жемчуг единственный светит особой печатью,
И загадка любви непонятной полна благодатью,
И она для разгадки особого ждет языка.
Омар Хайям
Галина Семенцова
Лучший ответ
Вхожу я в темные храмы,
Совершаю бедный обряд.
Там жду я Прекрасной Дамы
В мерцаньи красных лампад.
В тени у высокой колонны
Дрожу от скрипа дверей.
А в лицо мне глядит, озаренный,
Только образ, лишь сон о Ней.
О, я привык к этим ризам
Величавой Вечной Жены!
Высоко бегут по карнизам
Улыбки, сказки и сны.
О, Святая, как ласковы свечи,
Как отрадны Твои черты!
Мне не слышны ни вздохи, ни речи,
Но я верю - милая ты )) )))Блок для Вас ))))....Прелести свободной жизни очень трудно ощутить, когда человек несчастлив.... Когда он подавлен, не уверен в себе или у него депрессия.... "Зачем мне эта свобода? - думают несчастные, - если я хочу совсем другого!! ! Несвободы хочу! " ...То есть замужества.... Однако подавленная депрессивная женщина может привлечь к себе разве что доктора, да и то из профессиональных побуждений.... Так что для того, чтобы вздохнуть полной грудью, ощутить свою свободу и стать необыкновенно привлекательной, нужно опять - таки навести порядок в своей душе.... а то прям вера ну очень холодная )))...На белом холодном снегу.. . Он сердце свое убил.... А думал, что с ней в лугу ...Средь белых лилий ходил...
Раиса Баталова
Ольга Данилова Ага! Знакомы ! Она на танке сидит третья слева и страдает недержанием прямой кишки
Привет, Мариш!! ! Первая любовь... и есть твоих стихов воплощение!
Gavril Korobkin Привет, Сереженька!
о4ень красивые стихи!
Уже, нет)))