Философия
Почему алкашам, наркоманам, и другим ненормальным людям достаются прекрасные дамы ?
А нормальным парням извините за мой французский БЛЯДИ КОНЧЕНЫЕ !!!Вот почему так ???
жалость бабская... бессмысленная и глупая
Женщины любят негодяев. Надеясь их перевоспитать.
Закон подлости.
вы себя не дооцениваете.
в наказание...)))
)) так прёт же рядом с ними)))
Александр Леонов
Есенин, Дали, Булгаков, Ван Гог)))))) и и многие, многие, многие))))
да не скажи... сколько знаю конченых алкашей и нариков и свита у них соответствующая... такие же наркоши и алкашки... это поначалу может быть красотки, потом с таким быстро скурвливаются.. нормальная баба будет с такими якшаться.. сам подумай..
Виктор Зыков
Да они уж долго вместе. Лет 20-25
всё ясно-тетка бросила или изменила! соболезнования!!
Виктор Зыков
Да не кто меня не бросал. Мне просто маму одноклассницы жалко.
А нефиг холодными дрожащими руками лапать.))))))))))
Виктор Зыков
А вот не знаю. Сам не пью потому-что
Хорошие девочки приучены спасать. Если вас бог миловал от таких мальвин - радуйтесь.) Впрочем, можете стать наркоманом и проверить вашу теорию на себе. Пока она выглядит статистически неубедительно.
это тебя жаба душит?
Каждый получает то, чего он стоит.
ну не отчаивайтесь и вас все будет хорошо
Они не прекрасные, если идут к наркоманам
Виктор Зыков
К алкоголикам точнее
Прекрасная дама, с тобой пообщавшись, превращается во французскую...
Виктор Зыков
На основе чего такие выводы ?
Есть такое понятие "синдром жены алкоголика или наркомана". В чем заключается этот синдром? Неуверенные женщины в себе не могут выстроить отношения с успешными, самостоятельными мужчинами. Поэтому знакомятся с мужчинами, которые становятся зависимыми от них, что дает возможность почувствовать свою значимость, поднять свою самооценку, т. к. они видят и понимают, что алкоголик или наркоман без них пропадет. Следовательно, каждый в этих отношениях получает выгоду. Алкоголик или наркоман получает мечту своей жизни - жену, которая готова его прощать всю оставшуюся жить и решать его проблемы, а жена получает повышение своей самооценки, т. к. осознает, что она хоть алкоголику или наркоману, но нужна. Поэтому со стороны это выглядит как добрая, любящая женщина постоянно спасает своего неблагодарного наркомана. Иногда роли меняются - по Карпману (жертва, преследователь, спаситель). Так и живут.
Необходимо пройти лечение как созависимой (то есть жене), так и алкоголику или наркоману от зависимости.
О реабилитации: https://www.youtube.com/watch?v=E1eHWtj10J4
О созависимости: https://www.youtube.com/watch?v=ejuFqdd22IQ
Необходимо пройти лечение как созависимой (то есть жене), так и алкоголику или наркоману от зависимости.
О реабилитации: https://www.youtube.com/watch?v=E1eHWtj10J4
О созависимости: https://www.youtube.com/watch?v=ejuFqdd22IQ
Потому что, когда человек пьян, раскрывается его сущность, и почему-то многие пьяницы очень добрые люди.
Похожие вопросы
- Вы уже знакомы с прекрасной дамой ...которой бы посвятили такие стихи....
- Почему МИР так сложно устроен, одним все достается - другим ничего…
- ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы сейчас, как в Средние века, появились рыцари, готовые посвятить свою жизнь прекрасной даме?
- Странное дело-почему в русских сказках всё самое лучшее достаётся дуракам?)
- Если жизнь, как вы говорите, такая прекрасная, почему я этого не ощущаю? Может ваша жизнь прекрасна, а не моя
- Почему алкаши никому не нужны, а перевоспитать?
- Почему ОДИНОЧЕСТВО всегда воспринимают в негативном смысле? Это прекрасное время...
- Почему, не смотря на все досужие разговоры, ---ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА?
- Так почему же он грустит ( ёжик)? Вокруг него столько прекрасных яблок...
- Почему, не смотря ни на что, жизнь остаётся прекрасной? Благодаря чему это происходит?