Философия
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, чтобы сейчас, как в Средние века, появились рыцари, готовые посвятить свою жизнь прекрасной даме?
Для этого нужно переместиться по шкале времени в средние века. Но думаю то что мы знаем по книгам и фильмам о средних веках не соответствует реальностям того времени. Не стоит так уж идеализировать то время. Всего хватало.
Сжечь всех эмансипировонных женщин на костре ..))
Да ёлки палки ...
Рыцари в средние века в основном шлялись по пирам и турнирам. А дам своих загоняли в башни .
И только перемещаясь с одного замка в другой, посылали им воздушный поцелуй издалече ...
Не, нормально сидеть в сырых стенах с уже заржавевшим замком на поясе верности и видеть раз в месяц как этот охламон пылит на очередную тусовку ...
Романтика ...-эт когда этот бронированый паразит пришлёт менестреля, пропоющего про офигенную любовь ...
Воть ...
Где-то найти прекрасных дам.
как минимум, развалить америку, ликвидировать банковскую систему и упразднить государственные институты ;)
Вернуть всеобщую поголовную неграмотность, не мыться, драться как можно больше. Перестать общаться с женщинами как с равными, сделать их вторым сортом и относиться к ним, как к трофеям, добытым в бою. И вот тогда-то в качестве одного из развлечений можно будет считать эти самые бои за эти самые трофеи. Внушить женщине, что для нее это - большая честь, когда за тебя вышибают друг другу челюсти два неграмотных неумытых громилы с похмелья. Для этого запереть ее в башне и лишить других развлечений кроме вышивания крестиком. Такая участь в самом деле лучше, чем быть скажем, прачкой возле стен этого замка. И неграмотный громила в любом случае лучше, чем такой же мужлан, но без своего замка. Идиллия!
Появиться прекрасным дамам, ради которых это можно делать. И исчезнуть с лица земли тем, для которых "стерва", "роковая женщина" "ведьма" и прочая мерзость - комплименты.
самое главное, что надо сделать - найти такую даму
Они есть, только прекрасные дамы это ценят в последний момент.. . Обычно (!!!) смотрят чтобы у рыцаря было коней эдак 500 под капотом, замок в центре и золотой рудник.
А Вы историей, вообще-то, интересовались? Историей того времени. Интересовались положением женщин того времени? Видимо, нет. Женщины в то время были собственностью, и не особенно ценной, своих мужей. Стоило прекрасной даме выйти замуж, как она становилась рабой, предназначенной для рождения наследника этого рыцаря. И не дайБог, девочки. Не путайте времена. Я хотела бы быть дамой сердца хорошего мужчины нашего времени, а инкубатором для рождения потомства дикому рыцарю не хотела бы быть...
Прекрасных дам и ныне полно,а вот здоровья..- дожить бы мужику до 45-ти в такой сране! - лыцарей им,мать вашу..