Философия

Я дам вам все, что вы пожелаете. Все! Но с одним условием: Вашему соседу я дам в два раза больше. Что вы хотите? =)

Zhozhe Maurinyo
Отрежь мне одно яйцо!
Татьяна Гатина
Лучший ответ
пару хороших друзей.. .
и никогда не болеть.. .
уйти дорогою звезд.. .
меняя жизненный пост.. .
познавать иные Миры.. .
уходя от Луны до Луны.. .
встречая порой на Пути.. .
людей сумевших тоже пройти...
Б. Алибек
Здоровья всей моей семье на долгие годы
что ты бестолочь можешь дать ?
Shinara Koshnazarova
НЕ дождёшься.. .
Знач так.. .
Миллиард евро, Луну - в качестве гаража для космических яхт, и Тихий океан - в личное пользование.
Счастья. Вообще говоря, оно у меня уже есть. Но вдвое больше быть не может. И я, и сосед просто будем счастливы.
Цистерну спирта . А с соседом договоримся.
Никита Лужанов
Новый ноутбук. И график рабочий мужу немного облегчить. С той же зарплатой. Хороших шерстяных ниток на вязание платья - много и недорого. Больше ничего не хочу. Сосед пусть получит и в четыре раза больше, если ему это нужно.
3 дитей :)
Сергей Веретин
Долголетия мне и моим любимым.
а у меня сейчас все есть, что мне надо ;)

вот не повезло соседу, ему пока ни чего не перепадет)))
тихий тихий перфоратор, чтобы когда он работал его почти не было слышно))
Настоящая Любовь на всю жизнь! Также, чтобы я и все люди были счастливыми (те люди, которые хотят этого).
Нет. Всё отдать нельзя. Душу отдать нельзя, она не твоя и не моя.
Vika Degtyarenko