Философия

Что вы скажете если ваш сосед по дачному участку уже сейчас потихоньку начинает строить ковчег?

Евгений Шимин
скажу что искренне удивлён что у меня есть дача
Азамат Назаров
Лучший ответ
Скажу, что на гору за Заветом собрался идти.
да заради бога. только меня не трогай
Юлия Мирошник
Бог в помощь.
Поверю, что скоро конец света. Иначе этот сволочной скряга не стал бы вдруг альтруистом... спасая других, пусть даже они твари...
Скажу: мартышкин труд. Не будет больше потопа.

Бытие Глава 9 Стих 11: "поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли. 12 И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда: 13 Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею. 14 И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке; 15 и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти. "
Игорь Медянцев
скажу что он не тот завет читал =))
в новом не так спасаемся
а как - читайте и узнаете
Главное, чтобы не своём участке!
Паша Маров
Яхту что ли?
Не совсем что-бы очень навязчиво предложу помощь.
Зарезервирую место, но помогать не буду
поучаствую в процессе.