Философия

Начинаешь строить планы.. Они рушатся.. Почему же так? Знаю.. Жизнь так устроенна.. Ну может еще есть какое нибудь объяс

Irina Gaeva
Дам совет на основе своего жизненного опыта. не рассказывайте о своих планах кому попало. Обдумывайте и воплощайте их так, чтобы о них знало наименьшее количество людей. А если готовится что то важное (сделка, покупка, продажа) , вообще ни с кем не делитесь! Стоит кому то похвастаться заранее и все, облом! 100% сбывается!
Valentina *
Лучший ответ
А может быть надо строить тайно планы, чтоб никто не сглазил и не помешал !
Дмитрий Сырнев
это недовольство будущим и неверие в него, но ещё и контроль над ситуацией, вот судьба и разваливает, тебе, чтобы не цеплялся
Иван Соколов
Это ваше испытание на стойкость, силу воли и верность мечте.
А выдумали, как в сказке -по щучьему велению само придет ?
Elena Gutina
Бога не смешите, живите одним днем))
Djylianet №1
ты роцтвениг Манилова...)))....
Денис Камахин
Крыша едет, дом стоит!
Крыша.... дом.... Главное фундамент!
Может не достаточно уверенности в осуществлении этих планов?
Dilshod Akhmedov
хэй а может вам стоит понять что именно ВЫ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ МЫСЛИ И ПОРА НАЧАТЬ МЕНЯТЬ ОБРАЗ СВОЕГО МЫШЛЕНИЯ!
Ксю Ций
Если Ваши планы во время и Вам на благо, то ничто их не разрушит и не сглазит.. . Если своими планами Вы в будущем принесете себе вред, то такие планы как правило рушатся.... на все воля Создателя. . «Ни один волос не упадет с твоей головы без Его воли» , написано в Библии.