Философия
В чем научность философии вранья о Боге, откуда людям знать как мир устроен, если они ещё - дикари по версии
Безобманства, смотрим на Ютубе мое видео об этом?
Люди - не дикари, ибо "Дикий - это Добро Красоты Излучающий"), а Люди цивилизованы. Это Вам не Человѣки.
И ещё. Слово "Богъ" Русское, а "философия" - иностранное. А ещё Белинский говорил: "Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, – значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." Ему вторили, Тургенев, Пушкин и прочие.
И ещё.
Про какой "мир" Вы говорите?
Ведь, например, раньше знали, что -
"Миръ" - это состояние Покоя, без войны
"Мiръ" - Вселенная
и т. д.
Есть ещё "миры" Дюдей, Времени, Потусторонний, и т. д. Их великое множество.
На клавиатуре нет всех символов чтобы обозначит все "миры". А раньше их различали и по написанию и по произношению (сейчас немногие услышат разницу).
.
Вот и вся "версия".
.
А Вы попробуйте задать вопрос только на Живом Русском (не путать с современным "русским") языке, тогда увидите, что ответ в самом вопросе уже содержится. Сейчас это нелегко. Ведь старые Образы слов утеряны, их подменили новыми и вставили в словари, которым многие верят как и Википедии, например.
.
Это всего лишь Мнение-размышление, так что спорить отказываюсь.
.
Дай Вамъ Богъ Счастія, Радости Жизни, Здравія и Долголѣтія !
И ещё.
Про какой "мир" Вы говорите?
Ведь, например, раньше знали, что -
"Миръ" - это состояние Покоя, без войны
"Мiръ" - Вселенная
и т. д.
.
Вот и вся "версия".
.
Орынгуль Жумагалиева
Пожирание животных, уничтожение Природы и враньё о Боге это не признаки дикарства? Культура не может стоять в стороне и помалкивать.
Орынгуль Жумагалиева
Объясни это коровам и другим животным, которые плачут, стоя в очередь на бойню. Можно дикарями нарядился в цивильные костюмы, но пока есть очереди на бойню, они остаются дикарями. Решение простое - надо строить заводы во взаимодействие с Природой, где будут выпускать то что дают нам животные без их убийства. Но для этого всем государствам объединиться, так как львиная доля денег уходит на армии и на оружие массового уничтожении.
Нет в природе никакой "философии вранья о боге". Есть ПРОСТО "вранье". В том числе и о богах разных сортов. Следующий вопрос.
Орынгуль Жумагалиева
Враньё атеизма о Боге это не враньё это истина без фактов?
люди знают устройство мира и продолжают его изучать...
всё воаньё идёт от малообразованных людей, которые верят в сверхъестественное и чьё мракобесие подогревается средневековыми домыслами параноиков от религий...
в существовании бога можно все отрицать, но как отрицать наше рождение, где бог, а где мы, все это спорно и каждый утверждает свою истину
бес обманщик сказал нам, что мы дикари
быстренько все выключили смартфоны, перерезали электропроводку, перекрыли газ и го жить в пещеру.
бес обманщик так сказал. слышали? бегом.
Орынгуль Жумагалиева
Лично ты - насекомое.
простите, а кто Вас спонсирует?
Орынгуль Жумагалиева
Безобманство