Философия

в каком случае некогда любимому мужчине особенно приятно сказать: " Пошел вон!"

добрый вечер!
Лилия Вайс
Сказать "Пошел вон" хочется после слов "А мне уже все по фиг"..
В этом случае это приятно и легко. .
отказаться от того, кто по сути уже чужой. .
Пока ЭТИ слова не сказаны, любое "посылание" будет с надеждой на возвращение.
Евгений Артемьев
Лучший ответ
Анатолий Маловечкин Ууууу, девочки, позор какой! Я балдею над вашими идеалами....
Где тут песня вообще? Это ж фашизм просто. В птицу кидает чем-то, что она разлетается на перья, Ж/к телевизором убивает её,
с пинка диван переворачивает со спящей девушкой. Кулачные бои сплошные...
Екатерина Силантьева Согласна с автором ответа... Есть такие «люди» и ситуации, что только Так и стоит на беспредельное Унижение в твою сторону)) И это уже не бои и победы, а единственное средство защитить себя от аморального посягательства на твою Личность. А как ещё поставить на место зарвавшегося му...?))
Ой, ёуууу. Юля, нет я никогда не скажу так. Это ужасно. Вот эта солистка, которая начинает песню, поёт отлично.
Голосок такой сладкий, как можно с такими данными говорить гадкие слова. Нет это не по мне. Это слишком грубо.
Это как-то надуманно, что б такие девицы посылали вон. Не поверю.

Доброго денёчка, Юля.
Лилия Вайс Добрый день..)
Ни в каком.
Когда достал.. . Даже самому ангельскому терпению приходит конец..)))
Алина Соболева
Может и приятно, но не надежно, если это сказано с обидой, значит пожалеешь, что сказала, а вот если искренно удачи пожелать и отпустить, значит не за горами новая интересная жизнь
Юлия Ерёменко
По-моему, эти слова можно сказать только собаке. И то, наверное, ей будет обидно. Какой же, уважающий себя мужчина, услышав такие слова, останется или тем более вернется?
Сергей Демидов
Такие слова и соответственное состояние души оставят в вас много негатива, и преодолеть это в дальнейшем бывает очень непросто.
Светлана Тимофеева Вот почитал ответы автора вопроса - понял, что поучительный тон моего ответа не соответствует Вашей душе.
Извините,
Ни в каком!
"Пошел вон! " опустит Вас до уровня не выше того, кого посылаете!..
Наверно уже не любимому...?
когда поняли, что всё...он не нужен... переболела... пусть катится со своими тараканами куда подальше..
Унижая любимого человека. пусть даже бывшего ты тем самым унижаешь себя, ибо этот человек был твой собственный выбор
Ольга Гера
когда киданул, предал, но я думаю, что "пошёл вон" - это слишком мягко...