Философия

Пол года назад познакомилась с мужчиной(назовем его"Р").

Ни чего особенного не было. Были поцелуи и интим. Приезжал "Р" редко и совсем не на долго.Не думала что для него может быть это серьезным. Я была без ума от него, он от меня наверно тоже. Потом я поехала отдыхать, одна.. И познакомилась с другим мужчиной("Л"). В нем я увидела серьезные намерения. В Москве мы уже начали планировать совместную жизнь и думать о свадьбе.Через какое то время позвонил "Р", он хотел встретится. Я попыталась ему всё объяснить, он не понял и бросил трубку. Потом "Р" опять звонил, Мы ругались, я обвиняла его в невнимательности и в том что он наверно использовал меня. Третий разговор вообще закончился взаимными оскорблениями. И всё....Он пропал....А я так и продолжала встречаться с "Л", не давно я поняла что наверно не смогу быть с ним. Влюбленность прошла, осталось только раздражение. Я поняла что не хочу жить с этим человеком, но расстаться еще не решилась.И вчера позвонил "Р". Попросил о встречи, долго обнимал меня и говорил, что безумно рад видеть меня. Мне было хорошо с ним. Мы говорили о нашем последнем разговоре, он сказал, что безумно расстроился, ему было обидно, сказал, так бы отреагировал любой влюбленный мужчина. Извинился. Спросил почему так получилось. Я рассказала про "Л". Он убеждал что всё это мне не нужно. Сказал что будет ждать когда у нас все закончится, будет ждать моего звонка, что бы поговорить о нас. И продолжить отношения, только уже более серьезные.Я в замешательстве... Не знаю стоит ли попробовать или оставить обоих и попробовать найти новые отношения? А может остаться с "Л"? перетерпеть этот сложный период и тогда все наладится и будет хорошо?
Катёна .
Вы Верите в Сказки!? )
Я Верю в сказки!! ! Верю в Чудеса: ) В исполнение Мечты.. .
Наши желания склонны сбываться: )
Поэтому будьте осторожны!! !
Я Люблю Давать Добрые советы: )
В Вашем случае отвечу следующее:
Если Вы верите в Свою Вторую половинку - ждите Её нисмотря ниначто.. . верте в эту мечту.. . и в один прекрасный день вы окунётесь в вечную сказку: -)
Только очень ждите и верте.. .
...а что кроме этого конкретно делать!?? )
Делайте что хотите! )
Или Делайте то что НЕхотите!) )
В Любом случае ВСЁ зависит от скрытых мотивов помыслов желаний мыслей фантазий воображений, Ваших внутренних Сказок от Вашей детской философии :))
Лучше всего Расслабтесь
перестаньте напрягаться
прилагать чрезмерные усилия
Станьте Самой Собой
и Любите Любите Любите Всех Всех Всех
Прощайте нисмотря ниначто и воприки всему
И никогда не забывайте о Себе!!!;) )
Вспомните Кто Вы! Откуда! Зачем Вы здесь! И Куда направляетесь!!!: )
И Самое Главное:
Живите Своей Мечтой и Делайте то что Любите!!!:)) )
Всё Борудет Хошо!!!: )
Большой Вам Удачи!!!: )
Любви! Счастья! Здоровья!: )
С Новым Годом!:) )
Ксения Захватошина
Лучший ответ
Если вы не можете разобраться, то мы и подавно...
Vita Priymak
Решать то тебе!
Без ошибок трудно найти правильное решение. Но делать так много ошибок-слишкм расточительно. Вам надо разобраться в себе, узнать, чего же Вы хтите? Спросить у сердца и получить ответ. Без ответа не надо предпринимать ни каких действий. Ждите. И не бойтесь потерять обоих. Значит они не Ваши. А любящий будет ждать сколько угодно.
Уважаемая, позвольте я буду называть Вас "Б", а не найти ли Вам третьего на букву "Х" и отпраздновать по полной Новый год?
Олег Рычков
Когда приходит настоящая любовь сомнений не остаётся.
Ирина Нагула
Отчего то возникло сильное желание плюнуть тебе в лицо. Бросай всех, зачем ты такая им нужна?
Игорь Бухаров
Ирина Нагула дружок, так редко человек открывает душу, помощи просит, а ты камнями... Может вначале в себя кинуть?
Ну ничего... время лечит. Лучший вариант - сделать паузу, тогда это самое время даст свои результаты, как положительные так и отрицательные. Есть пословица, точнее мудрость - за двумя зайцами погонишься... дальше всем известен её конец. В этом деле, повторюсь, решает всё время
Юрий Коломиец
Тебе сердце должно подсказать, выжди, время расставит все на свои места, а ты пока к себе прислушайся, может, сама поймешь!
Алиби Окасов
Не знаешь так и гони их всех Взашей
я щитаю надо оставить обоих Л тебе стал не нужен но ты не решаешься его бросить но при этом думаешь что может наладится с Р но это не так так как ты разочаровалась так сказать в Л то та встреча с Р тебе была необходима и эта встреча с Р была чем то вроде утешения но это не значит что это так будет всегда .
это моя точка зрения я не судил с точке зрения чувств голимая логика)).