Философия
Что побуждает мужчин на измену женам?
Раздолбайство, не умение ценить, то что имеют, а про сексуальные сказки о неудовлетворенности мужей слушать тошно, не бывает не дающих, бывают плохо просящие. А на стороне и этот процесс за них женщины совершают, уложат, поимеют и отправят, вот и все. Извините за не филосовское высказывание.
если женщина не может выполнить у должности
1)утром жена
2)ночью шлюха в постели
так что, идем искать гармонию на стороне
1)утром жена
2)ночью шлюха в постели
Неудовлетворенность...
Если человек, будь то мужчина или женщина недополучает что-то в рамках семьи (не обязательно секс, это может быть и общение, и понимание и. т. д.) , рано или поздно он начнёт поиски за её пределами.
Место ( где-то далеко)
Атмосфера
Случай
Алкоголь
Пример друзей
Соблазн
от самой жены, бывает, измена не зависит
Атмосфера
Случай
Алкоголь
Пример друзей
Соблазн
Естество
у каждого своя мотивация.
или все мыслят одинаково и всех под одну гребенку?
Это надо сросить у женщин. Чего женщина недодала мужчине? То же самое можно спросить у мужчины, чего он ей недодал, что она от него гуляет?
Ежедневная рутина.
то же самое, что и жён на измену мужьям.
Во-первых, неудовлетворения,
Во-вторых, постоянные крики и оскорбления: ты такой, а вот у Маши муж. . и так далей ..Другой раз муж не выдерживает и в результате-развод. А всё потому, что нужно понимать друг друга и уступать. А если такого нет, то это не жизнь а ад! Может кто со мной не согласится?
сами жены...
Что мужчин побуждает на измену жёнам, - то проникновенно отрицает верность облому, который необходим при первой же связи с женой.
не ищите вокруг ответов на подробные вопросы, лучше взглянуть внутрь себя, а иногда достаточно просто посмотреть в зеркало...
желание убедиться что его жена лучшая и просто инстинкты продолжения рода!