Философия

если в ваших руках была жизнь всего человечества, что бы вы сделали?

Петр Белошев
Нормальный вопросик философского толка, в кругу других. Сделал бы то, что АДАМ из небесных книг. Просто эту живую единую глиняную плоть согрел бы сердечной Любовью и опустил бы легонько на Землю, предварительно погладив Планету и очистив этот Глобус от рукотворной экологической грязи. И попросил бы Творца, чтоб каждому дал на все жизни индивидуальный путеводитель жизни.
--
- -
Лучший ответ
спекулировал на этом и зарабатывал деньги
Сделала бы так, чтобы Люди не болели!
Андрей Яценко
я бы как Жженов в подбитом лайнере - выпил бы кофе...
То- же самое, что делаю сейчас.
устроила бы гармоничную для всех (ха-ха -"Счастье для всех! Даром! И пусть никто не будет обижен! ")
Нонна Кухто
Сунула бы свою головушку в песок.
Виталий Миллер
Все. . что, смогла бы =))
Олеся Едина
пподождал до конца ссвета
Павел Карпа
Сняла б ответственность, подарив право выбора каждому :)))))))))))))
Kеnan Hеsenli
Постарался бы её улучшить !
Денис Ларин
Отказалась бы от такой миссии.., страшновато как-то...)))
А скакой стати она туда попадёт?? ? "Красную кнопку" что ли мне подарят???
= Легкомоторные вертолёты каждому - как в 5-м элементе..
Anar Rustemzade
Научила бы Разуму...!
Отключила бы ум всему человечеству и включила сердца.
**
***габа ***
Холила и лелеяла.
Поставил бы ультиматум.. либо смерть... либо отказаться от прогресса который гробит природу... а всех гениев которые придумывают оружие массового поражения засадил бы за решетку или признал что они наоборот инвалиды а не гении
получается - я бы стала Богом.
Сохранила Бы в себе Человечность !!!)))
То, что боялась-бы сделать шаг с закрытыми или мутными глазами - этот точно. Был бы страх споткнуться и ненароком уронить. Пришлось-бы стоять, и бережно держать, как ребенка, насколько сил хватит.
Оставил бы шанс человечеству, только сами люди вправе решать свою судьбу.
Леон Сергеев
да щас разбежался. хоть бы в групповую динамику врубится ))
Ирина Сидорова
Почувствовал себя Богом
Спрятал бы.. . куда подальше. И забыл.
Если у вас в руках жизнь одного, конкретного человека, вы будете чувствовать ответственность и страх, а если всего человечества, - то азарт и желание узнать, а что будет, если эти самые руки - разжать !..
Паша Киселёв
сделала бы мир во всем мире !
отпустила бы погулять
Oleg Oleg
Нажимал бы кнопку. Хана евреям
Петр Белошев а их за что? лучше ежу цыган бездомных
Пусть меня Бог милует... от ТАКОЙ ответственности...
Дайте мне точку опоры и я переверну этот мир! "))
Valeri Musayev
отделила бы Мух от Котлет )
Мне не нужна такая ответственность.
Roman Buravleev
Оборвала бы эту жизнь.
Наталия
Что бы изменить весь мир - нужно начать с себя. Стать достойным, наверное, и мира, и той участи, что Вы предлагаете...
Suleimanova Larissa
Она и так в наших руках
Иван ----
Положил бы в коробочку, а коробочку убрал бы на полочку. Пусть себе лежит до лучших времён.
Хе-хе, пора переменить свои взгляды на мир, смертные.
По большому счету у каждого живущего и есть в руках жизнь всего человечества, ибо без него не состоялась бы эта самая жизнь, поэтому и призывают нас беречь друга друга, да, наверное, мы это мало понимаем, так думает Агастья
Ксения Соломко ПРИТЧА ДЛЯ ВСЕХ Сатана созвал всемирный съезд бесов. В своей вступительной речи он сказал: «Мы не можем запретить людям ходить в храм. Мы не можем запретить им читать Священные писания. Мы не можем запретить им общаться в молитве с Богом. Как только они устанавливают связь с Богом — мы тут же лишаемся власти над ними. Так пусть они ходят в свои храмы, но мы украдем у них — их время, так что они, будучи всегда занятыми, не смогут молиться, думать о смысле жизни и развивать свои отношения с Богом» «Вот что вы должны делать, — сказал Сатана, — вы должны помешать людям войти в общение с Богом и поддерживать эту связь в течение дня». «Но как этого добиться?» — закричали демоны. «Увлеките их пустяками и придумайте много способов, чтобы занять их умы всякими ненужными делами. А главное, внушите им стремление к материальным благам и обогащению. Пусть они проникнутся желанием иметь как можно большее количество денег. Пусть покупают себе машины, квартиры, дачи. Пусть зарабатывают все
Ксения Соломко все больше и больше, чтобы ходить в рестораны и кафе, приобретать дорогую, модную одежду, делать дорогой ремонт в квартирах и обставлять их модной мебелью. Искушайте их тратить, тратить и брать, брать в долг, брать многолетние кредиты и таким образом попадать в кабалу банкам. А когда они увлекутся этой погоней за Мамоной – им уже будет не нужен Бог…

Убедите их жен задерживаться на работе, а мужей – работать 6-7 дней в неделю, по 10-12 часов в день, чтобы им некогда было заниматься своими семья
сохранил жизнь человечеству
Mr Black Star .
Смотря насколько бы оно меня слушалось)
я бы поигрался с ней
мда, а есть предложения))))))
Построила бы коммунизм!! ! Хах!!!
Ackat Makcut
я бы сделала процветающей страной, мою Родину-Россию
Подумал, за что мне такое наказание
сжала ладонь
Ничего. Я не в праве что либо делать.
я сохранил би их что никто из них не погиб.
Ната Ша