Хрустальные цветы?
Прекрасно это?
С протравкой золотой,
С цветной подсветкой?
Средь стужи января
В квартире синей
Букет из хрусталя
Сверкает зимний.
Татьяна Черкасина
Философия
Хрустальные цветы. Прекрасно это?
Прекрасна природа. . Прекрасны творения людей. . Когда черти хохочут, тихо ангелы плачут. . В жизни важнее прощание иль встреча? А ангелы плачут. . когда черти хохочут) ) ) Правда?
Антуриум хрустальный
http://mixik.ru/flowers/nazvaniya_i_foto_komnatnih_cvetov/621-komnatnye-cvety-anturium-hrustalnyy.html
http://www.vazonchik.*ru/news.php?day.20110707
Это, безусловно, красиво. .
Красив, божественно красив!
Какая грация, какие переливы!
На солнце бликами игрив,
Во тьме, как пламени приливы.
Молва: душа внутри живет,
И капельки росы – разлуки слезы.
А лепестки похожие на лед,
Наряд сей дарен был морозом.
Возможно, тайну в нем хранит
Броня из хрусталя и льда.
Уронишь – будет он разбит,
Разбит навеки, навсегда!
Цветок – живой, в нем чувства есть:
Остатки сладкой прозы.
Хрустальный лед – наказ за месть,
А боль – в шипах прекрасной розы
http://blogs.privet.ru/community/Vals34567/80644906/
Рассматривая стёртые страницы, где Жизнь летит, вжимая пятку в стремя,
Твой Ангел будет хмуриться и злиться, и Счастью говорить: Еще не время!
Мы никогда не угадаем сроки начала мытарств и конца баталий,
Не потому, что Ангелы жестоки, а просто Богом утверждён сценарий.
И всё, о чём мечталось изначально, обречено на долгое терпенье,
Хоть жизнь необоснованно летальна, и, в общем-то, длинной в одно мгновенье.
Да и с годами всё грустней рассветы, ведь сны-подсказки вспомнятся едва ли,
И с дымом первой за день сигареты Земные возвращаются печали.
Вот тут бы не поддаться искушенью, и не послать всё это трёхэтажным -
Приравнено неверье к пораженью, чтобы не стал журавлик твой бумажным.
А Ангелы бесстрастно - молчаливо глядят на мир с небесного экрана,
И ждут, что мы когда-нибудь красиво сгорим в любви, как на костре Джордано.
И выдержим все трудности и сроки, и не сорвёмся с горя в группу риска…
Мы по сюжету вечно одиноки, но свято верим в то, что счастье близко.
Сказоч-Ник
http://www.playcast.ru/view/1441737/904fb7657956e8435917ed2d4309152ab1acb966pl
Александр Юрпалов - Ангелы ( авторская ) http://www.yurpalov.ru/tvorchestvo.html
Антуриум хрустальный

Это, безусловно, красиво. .

Красив, божественно красив!
Какая грация, какие переливы!
На солнце бликами игрив,
Во тьме, как пламени приливы.
Молва: душа внутри живет,
И капельки росы – разлуки слезы.
А лепестки похожие на лед,
Наряд сей дарен был морозом.
Возможно, тайну в нем хранит
Броня из хрусталя и льда.
Уронишь – будет он разбит,
Разбит навеки, навсегда!
Цветок – живой, в нем чувства есть:
Остатки сладкой прозы.
Хрустальный лед – наказ за месть,
А боль – в шипах прекрасной розы

Сказоч-Ник
любые цветы прекрасны) если увидеть.
....две увядших розы.... в синем хрустале.... (старинный романс)
Цветы должны быть Живые.
А жизнь, где ?
особенно когда они разобьются.... об синий неоновый пол....
цветы есть цветы, не важно какая форма выражения
Стекляшки ...