Философия

Все ли нужно рассказывать мужчине?

Борис Шемелин
Рассказать не трудно. А вот объяснить свой поступок, особенно, когда он - предательство, крайне сложно. Но, если хочешь разорвать отношения, то игнорировать третье правило как раз для этого. Предательство ещё никто и никогда не прощал, ибо предавший раз, предаст много раз. предательство - как 25-й кадр. Это характеристика человека, формируемая на подсознании, и этим же подсознанием оцениваемая.
Никому не хочется иметь рядом предателя в качестве близкого человека.
Евгений Петров
Лучший ответ
Молчание - золото
Andrey Tolstobrov
Хехе. Мало написано. Известно больше.)))
Своему - ДА!
Болтология не лучши способ.... Думайте....
Игорь Апанович
меньше знает-крепче спит
Заур Алиев
Если женщина рассказывает мужчине все - значит ей наплевать на его чувства!
Конечно нет. Порой он вобще не слышит половины, что ему говоришь. А потом, по поводу "своему можно" - чем меньше мы его таковым считаем, тем дольше он будет "своим". Мужики бунтари по натуре, не любят, когда их "захватывают". И потом, мы все-таки настолько разные, как бы ни хотелось нам думать о родственности душ, что наши откровения и эмоции для них порой непонятны до недоумения "О чем это ты". А вот когда мы не пытаемся себя объяснять, как-то это их "будит" -Дорогая, о чем молчим? , что-то не так? . Вот тут и объясним, что не так!
Это лично мое мнение, но если своему мужчине не все можешь рассказать, значит, не того мужчину себе выбрала. За 22 года семейной жизни мне ни разу не пришлось соврать своему мужу или что-то скрыть от него.
Если муж понять не способен, зачем тогда он вообще нужен? )))))))))))))))))))
Пусть ВСЁ для него останется за чертой, которую переходить ему не придётся.
Сергей Шустов
А это смотря какой он твой мужчина и какая с ним ты. Если ребёнок - сама всё расскажешь и не задумаешься. А если ты ему мама, то, скорее всего, он тебя будет доставать своими рассказами.
правильно сказано насчет правил, но к третьему добавлю. если есть шанс, что он узнает что либо, расскажи все сама. возможно все еще не так и страшно, или хотя бы будет возможность расстаться на спокойной ноте.
А откуда у тебя такие интересные выдержки? Как-то прям на места все встает сразу... Можешь кинуть ссылочку, если не трудно?..
Борис Шемелин Ссылка не входит..я пробовала..Сами набирайте 2 первых предложения любой сноски, и он выводит вас на сайт про эти ответы.
есть мужчины, от которых ничего не скроешь.. .
да и не надо. )))