Мы – послушные куклы в руках у творца!
Это сказано мною не ради словца.
Нас по сцене всевышний на ниточках водит
И пихает в сундук, доведя до конца.
Философия
кто кукловод в этом мире теней?
ИГРА -- штука гораздо более сложная, чем вы (все) можете себе представить. "Комитет" , или, как эту компашку не назови, просто засветился больше всех. Просто -- власть над Миром людей -- это, всего лишь -- один из "аспектов" этой ИГРЫ. Есть вероятность, что кое что о НИХ и их целях мы сможем узнать году, где-то, в 20-25м
темные
Тот, кого ты себе выбираешь твоим кукловодом
Мир - волшебный фонарь в бесконечной игре
Солнце - света источник в большом фонаре.
В этом мире мы кружимся - легкие тени
Промелькнувших картинок на белом ковре.
В этом мире мы кружимся - легкие тени
Промелькнувших картинок на белом ковре.
каждый.. . свободу можно ущемить, но никак не забрать полностью, всё тесно взаимосвязано и согласовано=)
Комитет трехсот-300 самых богатейших семейных кланов мира.
Тень не что иное как отражение нашего тела обратной стороны медали проще говоря. И душа водит свою куклу при свете напоминая пространству что она жива. И надо отойти от иллюзий и спихивания на кого-то эту роль, это тоже самое как взваливать свою лень, халатное отношение и заботу о себе на плечи доктора.
Наша кукла будет играть ту роль тени как мы ею будем манипулировать. А Всевышний Главный режиссёр в спектакле под названием ЖИЗНЬ.
комитет 300
массоны во главе с жидобогом