Философия
здесь важно баллы набирать?
или ещё что-то
Важно. Не забывайте, что помимо всего есть еще и школьная закладка в психике- "Хорошо ответил- 5, Лучший ответ -10 -как награда за понимание" Дополнительно узнаешь, с каким ответом в итоге согласен твой аппонент и вообще народ. Если тебе поставили 1- у человека включается анализирование, почему ?, а это работа мозга. И так же потихоньку узнаешь мышление того, кто задает вопросы, понимаешь, что есть что-то общее в итоге, -значит свой человек.. Создается круг солиарных людей.
Это раздел философии. Здесь иногда приходится хорошо подумать, даже залезаешь в различные справочники / я про себя/. По ответам сразу видно- кто от балды ответил, кто душу вложил. Например в разделе Здоровье, я всегда просматриваю, что в итоге выбирают юные мамаши, которые любят экспериментировать на малых детях, нежели позвонить врачу. Иногда приходится вмешиваться через эл. почту, а то накалечат.. .
Точку ставить надо в любом месте, не только в вопросах. Иначе у человека просто опускаются руки и не хочется общаться, раз не реагируют. Это как сам с собой сидишь и пьешь в одиночестве.... Так что, продолжайте в том же духе, -голосуйте и закрывайте ответы- благодарите за внимание людей, потраченное на ваш вопрос время, проявляющееся к вам уважение и будьте справедливы.
для некоторых на самом деле это важно)) стоит только их ответы почитать) да это нормально)
Важно участие в ответах-вопросах, а от баллов никуда не дется.
Важно человеческое участие в решении вопроса, для кого-то наболевшего, а баллы? Баллы сами набираются ...
неа! абсолютно неважно!
Серик Сейтбек
особенно хорошо насчет удовольствия,на тебя не похоже
Для меня это прекрасный повод пообщаться, причём на самые разные темы.
Здесь много интересных людей, такого разнообразия не встретишь в толпе, там все спешат и не до общения.
А к компу подходят как раз те, кто расположен пообщаться. И это приятно.
Важно быть искренним самому, тогда найдёшь настоящих друзей, пусть даже видеть их будешь только на страничке интернета.
А баллы? Мне кажется, это всего лишь понты. И сидеть на ответах ради этого - глупо.
Хотя, каждому своё. Но общаться с такими не доставляет удовольствия.
Загляни, если хочешь, в мои вопросы, вчера только столкнулась с подобным...
Важна ваша цель. . баллы - баллы, но разумнее и приятнее будут выглядеть, наверное, достойные вопросы и ответы. :)
Главное общение, а баллы мне кажется нужны чтобы задать вопрос.
Здесь важно высказать свою точку зрения, и если твой ответ признали лучшим - это твоя маленькая победа. Значит ты не так уж плохо размышляешь :)
кому как)))) я люблю возможность помогать людям)))) и они помогают мне))))