Философия
Почему человеку так важно доказывать то, что он лучше остальных...?
Идешь, идешь, шагаешь по жизни. Думаешь о будущем, строишь планы, стремишься к творческой реализации, карьерному росту... и в большинстве случаев всё это ради того чтобы доказать всем что ты лучше? или не хуже других? равняясь на большинство... Кто создатель моды подобных нравов? Почему человеку так важно доказывать то, что он лучше остальных...?
может мания величия у непонимающих что всё это понты для лохов а истина будет потом!! ! у грабов карманов нет а с души спрос будет!! !
а так каждый вправе выберать что ему делать и как жить сам
и ответит каждый за себя и за тех кто от него страдал!! !
Кому- то - ВАжно - кому - то - не важно....
потому что нет своих ориентиров. берешь чужие и хочешь доказать себе что это твое.
Потому что он не знает, что на самом деле он намного хуже, чем это ему представляется. В силу духовной слепоты он не замечает своей греховности.
Ничего никому не доказывай всеравно не оценят как ты хочешь, будь собой просто живи и радуйся жизни
самоуважение - не самолюбование, а самоуважение без чего личность щербатая..
КАКОМУ "человеку"? Вам?
- не каждому, поверьте!..
Глупость. Ты живёшь для себя . И никому не интересно лучше или хуже вы. Глупый будет доказывать, что он лучше, то ли дело было бы у него две головы два уха.!!!
Комплексы однако дают знать... те кто не живёт в гармонии с собой те и пытаються доказывать... но далеко не все ...
Молодой, глюпый.. . =)
"Есть в каждом из нас что-то такое о чем мы даже не подозреваем, то существование, которое мы будем отрицать до тех пор, пока не будет слишком поздно и это "что-то" потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слезы. А все потомучто нам хочется показать другим какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все. Нас объединяет это пристрастие, мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лиш бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы и прокричали "гип гип, мать его так, ура". Смотрите какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать все сначала, вы бы непременно спросили себя: "почему? ""
если надо доказать-опоздал, крайний, вот и комплекс основанный на необъективной реальности.