Философия

Почему дети 90-х такие потерянные и отличаются от остальных.?. Будто бы они Индиго и смотрят на людей по-иному?

Михаил Фисаков
потому что они ещё среди этого скота умудряются видеть людей.
Евгений Данилов
Лучший ответ
Наташа Чернышова это дети рожденные в коммунистической системе при натуральном хозяйстве, и выросшие в капиталистической системе при матричном моделировании (от свободного предпринимательства к моделированию предпринимательства). да+это поколение нуждающееся в любви из-за недостатка этого свойства.
у нихх прростужен моззг ветрром перемен
У этих детей синдром недостатка любви - вот и все. 100%
Такие в 90-ых были обстоятельства - не до детей было.

Индиго - это уже не от здоровой головы
мистический ореол навыдумывали.. .
нет никаких индиго - есть искалеченные дети.
отличаются более устойчивым мировоззрением. .
и у каждого-свой внутренний мир-весьма развит. .
это-нормально. .
до их поколения-много чего произошло, вот психика и перестроилась. .
информационное поле стало гораздо шире, а возможностей-стало -меньше. . поколение 90-х просто сконцентрировано
Канат Умиров
Потому что мы родились и выросли в самое лихое и трудное время, как тут не будешь не таким как все? Застали все: развал СССР - не спорю, это в какой-то степени действительно сказка была -, установление капитализма (причем это был дикий капитализм) , бандитские разборки, которые без конца показывали по телеэкранам - а кто-то и свими глазами все видел. Естественно, не будет в детях, рожденных и выращенных в такие времена наивности, которая была свойственна предыдущим поколениям больше. Почти так же и у детей 80-х, которые были рождены немного в другое время, но тоже росли в такое бандитское время.
Муса Баталов А я бы вернулся в 90е. Сейчас преступности больше, люди злее и колбаса дороже. А вообще я бы хотел в период застоя в СССР при Брежневе.
А их наоборот считают избалованными, это бред. И у них есть трудности. Наивные и глупые так думают.
Дети рождённые при коммунизме, выросшие при капитализме. Последнее поколение советов так сказать.

Относится только к тем кто родился до 95 года, поскольку до 95 года КПСС продолжало существовать в России было много советского. Я родился как раз в период развала СССР.
Это не дети 90 х а дети начиная с 90 х просто опыт человечества складывается с каждым поколением)) ) Опыт исторический сегодня гуляем завтра хоть потоп.. . И так много много веков.. . Как тут не поумнеешь???